Тушь для Ресниц "Объем и Эффект Веера" Yves Rocher


Аватар пользователя Татьяна М.
6
Полезно

Тушь для Ресниц "Объем и Эффект Веера" от Yves Rocher имеет яркую красивую упаковку и пышную кисточку. Казалось бы, что еще нужно для объемных и густых ресниц? Однако на самом деле тушь еле-еле красит реснички. После 2-3 нанесений туши они немного удлинняются и ничего более, хотя производитель обещает окрасить ресницы по всей длинне, придавая им небывалый объем.

Единственное достоинство данной туши - нет комков и ресницы не склеиваются. Наверное подойдет тем, у кого от природы густые и черные реснички и нужно только чуть-чуть подчеркнуть красоту глаз. Оценка: 2

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Тушь для Ресниц "Объем и Эффект Веера" Yves Rocher

Спасибо за обзор. У меня тоже не со всякой тушью складываются доверительные отношения. Очень часто при нанесении даже самой пушистой щеткой реснички совершенно не окрашиваются, и приходится везять их по несколько раз. Как мне объяснили, скорее всего это тушь не свежая, и к каждой щеточке нужно привыкнуть. Но тушь Yves Rocher я бы тоже не купила. Поэтому спасибо еще раз за отзыв.

Аватар пользователя Tamara

Re: Тушь для Ресниц "Объем и Эффект Веера" Yves Rocher

Долго не могла определиться с этой тушью, приобретать её для себя или нет. После того как прочла Ваш отзыв поняла что от этой идеи лучше отказаться и не чего в ней хорошего нет кроме яркой упаковки которая прямо скажем, притягивает к себе. А ведь цена её не мала, и обещание красивых и длинных ресниц это как всегда очередной рекламный ход, и не стоит, на неё тратится. Вы невероятно мне помогли не совершить не нужную покупку, за что Вам отдельное спасибо!!! Лучше куплю другую марку тиши, которой привыкла доверять, и не буду экспериментировать с этой.

Аватар пользователя dolphi86

Re: Тушь для Ресниц "Объем и Эффект Веера" Yves Rocher

Спасибо за обзор, досадно, когда цена большая, а качество отвратительное. Буду покупать ту марку туши, к которой я привыкла. Да и такая щёточка мне не нравится.

Аватар пользователя Марина05

Re: Тушь для Ресниц "Объем и Эффект Веера" Yves Rocher

У меня была тушь с большой и пушистой кисточкой, кисточка мне совершенно не понравилась,  поэтому теперь, когда я покупаю тушь, всегда обращаю внимание на кисточку. А если еще и тушь плохая - это очень обидно.

Аватар пользователя silverbee

Re: Тушь для Ресниц "Объем и Эффект Веера" Yves Rocher

Мне такая тушь приходила в качестве подарка. Не могу сказать, что плохо красит, но заметила другой недостаток - размазывается. Не понравилась. 

Обзоры косметики и советы участников