Чудо крем Himani Боро Плюс


Аватар пользователя Irisha18
2
Полезно

 

 

Расскажу об одном чудодейственном, в прямом смысле, креме. Думаю, что большинство из вас знают это средство – это  Антисептический крем Himani Боро Плюс.
 
Мой опыт использования основывается только на фиолетовой версии этого крема. Знаю, что есть ещё зеленая, но если честно не знаю чем они отличаются, как-то не доводилось пробовать, так как «крепко сижу» под действием фиолетового.
Помню на глаза мне попалось это средство ещё около 2 лет назад. Тогда все домашние им пользовались, а по своей «неопытности» подумала, как можно мазать одним кремом и пятки и губы))
Но совсем недавно я наконец-то попробовала его.
В общем, этой осенью меня просто ододели прыщи. Вылезет один, пройдет, да тут же появляется другой (простите за подробности) В какой-то момент, все средства позаканчивались, прошерстив шкаф с косметикой, нашла Боро плюс. 
 
После вечернего умывания, обильно нанесла крем непосредственно на красные прыщики. Утром я была в шоке. Вся краснота спала, и прыщи  чуточку уменьшились! (может, это никого не удивит, но для меня это существенно, т.к. обычно прыщи проходят минимум через неделю после появления). 
Последующие применения крема были направлены на борьбу с шелушениями в области носа и переносицы. Мне не помогают ни скраб, ни что-либо другое. На этот раз крем как следует увлажнил все проблемные места и наконец-то кожа в порядке.
Теперь хотя бы раз в неделю, но все-таки я использую этот крем – для профилактики так сказать.

 

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Чудо крем Himani Боро Плюс

Это действительно отличный крем! У меня такой зеленый, и тоже не раз выручал!

Аватар пользователя Тася

Re: Чудо крем Himani Боро Плюс

Мы также пользуемся этим кремом всей семьей и очень давно. Только вот в основном для рук и ног, а для лица мне он кажется очень жирным. Может его следует использовать на ночь?

Аватар пользователя Гость

Re: Чудо крем Himani Боро Плюс

 Вчера купила этот кремик. Нос окарябала, на ночь намазалась-а утром!!!!сняла пленочку вместе с самой некрасивой болячкой-и на носу не осталось ни одного следа от вчерашней ранки. Просто супер вещь!!! Обязательно должен быть у каждой девушки!

Аватар пользователя Alinok

Re: Чудо крем Himani Боро Плюс

А у меня с ним целая процедура выполняется. Кожа жирновата и иногда бывают высыпания. Я делаю так - умываюсь дягтерным мылом (пахнет, конечно, ужасно, но куда деваться), потом протираю лицо салициловым лосьоном для жирной кожи. Когда лосьон впитывается - мажу этим кремом. И спать. С утра прыщи если не проходят, то очень сильно сдают позиции. Пробовалаи на плечах так лечить, всегда помогает. А главное - вся процедура копейки стоит! 

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Чудо крем Himani Боро Плюс

У сына сильная аллергия на холод, зимой без крема никак. Сколько я до "Бороплюса" денег перевела на разные кремы frown. Сейчас по очереди зеленым и фиолетовым мажу его всю зиму, и ребенок не шелушится совсем.

Аватар пользователя Lady_in_black

Re: Чудо крем Himani Боро Плюс

Помню у меня подруга еще в подростковом возрасте спасалась прям и от прыщей и от ранок камедонистых этим кремом)))0

Аватар пользователя santa_monica

Re: Чудо крем Himani Боро Плюс

Крем просто потрясающий, но когда он появился в новом дизайне, изменился и состав, и он перестал помогать. А вот у вас тоже в новом дизайне, но вы хвалите... Даже не знаю, что и думать, может мне бракованный попался?

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Чудо крем Himani Боро Плюс

Хороший крем, действительно - чудо. Открыла его для себя давным-давно, есть еще в оранжевом тюбике. Мне нравится.

Обзоры косметики и советы участников