Нежное средство для снятия косметики с чувствительных глаз от Nivea и уход за ресничками


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

nivea

Независимо от красоты и насыщенности макияжа в конце дня его необходимо снимать. И очень важно,чтобы средство для демакияжа было качественным и приемлемым для глаз, особенно чувствительных. Я ношу контактные линзы уже не первый год, поэтому средство для снятия макияжа выбираю особенно скрупулезно и тщательно. Последнее мое посещение магазина косметики обвенчалось приобретением нежного средства для снятия косметики с чувствительных глаз от Nivea, который прекрасно подходит для демакияжа даже на очень чувствительных глазах, в том числе и на тех, которые носят контактные линзы. Я уже пользовалась демакияжами от Нивея, но двухфазными, о чем рассказывала ранее. Результатом всегда была довольна, но захотелось попробовать что-то новенькое.

Первое впечатление после использования средства очень положительное. По своей консистенции демакияж похож на простую водичку, которая легко и бережно снимает даже водостойкий макияж. Достаточно всего лишь небольшое количество средства нанести на спонжик, поднести к глазам и осторожно протереть ресницы.

nivea

Тереть не нужно, тушь и тени и так прекрасно остается на спонжике. Не остается ни следа косметики, ни жирной пленки, нет ощущения сухости кожи вокруг глаз. Кроме того, во время снятия макияжа с глаз средство Nivea еще ухаживает за ресничками, в частности способствует их укреплению за счет входящего в состав провитамина В5. Этот витамин также питает кожу вокруг глаз, что и объясняет отсутствие сухости кожи после снятия макияжа.
Средство обладает приятным ароматом, который еще некоторое время сохраняется на коже. Если возникла ситуация, что нужно снять макияж с глаз при отсутствии воды, то можно смело смывать косметику средством и отправляться спать.

Состав средства, конечно же, пугает, поскольку в нем очень много химических соединений, названия которых хоть и не о многом говорят человеку с не химическим образованием, но все же заставляют задуматься.

И тем не менее, результат радует, реснички становятся чистыми, кожа мягенькая и чистая после процедуры, а ведь этого мы и ожидаем.

Что же касается экономности, то объема 125 мл для снятия макияжа только с глаз мне хватает приблизительно на месяц. Цена также довольно-таки приемлемая - порядка 2 у.е. (уже наверное и цен таких нет на косметику). Могу смело рекомендовать всех девушкам с чувствительными глазами данное средство.

Оценка: 5+.

Комментарии

Аватар пользователя Энн

Re: Нежное средство для снятия косметики с чувствительных ...

Я как-то не очень люблю косметику от Nivea, но уже пользовалась этим средством и тоже нашла его вполне эффективным и приятным для употребления. Главное, что никаких раздражающих для глаз последствий не было.

Аватар пользователя Ирина

Re: Нежное средство для снятия косметики с чувствительных ...

Очень радует, что средство для снятия макияжа, очищает кожу деликатно и подходит для чувствительных глаз. С таким замечательным средством и водостойкая тушь не страшна! Единственное, объем маловат. 

Аватар пользователя Helen

Re: Нежное средство для снятия косметики с чувствительных ...

Ух ты! Какой малыш в 125 мл. Попробую его обязательно как только увижу в магазине.

Обзоры косметики и советы участников