Продлить молодость и красоту кожи поможет крем AQUA-RHYTHM


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно

Как сохранить молодость кожи? Как отодвинуть время появления первых морщин? Уверена, нет ни одной женщины, которая бы не задумывалась над этим вопросом. И я не исключение. Искала, пробовала, изучала. И как один из вариантов выбрала для себя крем AQUA-RHYTHM фирмы ORIFLAME. Изучив его состав узнала для себя много нового и интересного. В нем объеденены два уникальных компонента: экстракт иерихонской розы, способной выживать в пустыне. Он сохраняет влагу в коже, связывая и удерживая в ней молекулы воды. Экстракт красной шведской водоросли, которая так же способна выживать в экстремальных условиях, смягчает и восстанавливает утратившую влагу кожу и усиливает её защитный барьер. 

Состав крема лёгкий и нежный, быстро впитывается, не оставляя жирных следов. 

600

Когда крем мне понравился, я решила испытать ещё и маску глубокого увлажнения. Она имеет тот же комплекс, что и крем: Hydro-Protect. То есть в ней объеденены те же экстракты. 

600

Эффект мне понравился. Маска имеет охлаждающее свойство, что в нынешнюю жару очень приятно. Кроме того, что она увлажняет и разглаживает морщинки, она ещё и действует расслабляюще на мышцы лица. Текстура у неё гелевая

600

Кожа, после применения этой серии, становится действительно хорошо увлажнённой. Нельзя сказать, что совсем уж исчезают мимические морщинки, но они заметно разглаживаются и становятся менее заметны. Серия предназначена для возраста 30+. 

Минусов я не нашла. Но, конечно же, всё очень индивидуально, и прежде чем покупать что-то, нужно заказать пробник. Это спасёт от ненужных расходов, если вдруг крема не подойдут. 

Стоимость в каталогах по скидке: маска - 230 рублей, крем - 420 рублей. 

Обзоры косметики и советы участников