Металлический восторг от дезодоранта Cool Metal от AXE


Аватар пользователя Alenka1
0
Полезно
Дезодорант Cool Metal от AXЕ
Плюсы: 
гарантирует свежесть
Минусы: 
Нет
Цена: 
2,5 Euro
Где купили: 
Магазин

О чем мы задумываемся, когда подбираем для себя дезодорант? Во-первых – это надежность и защита. Любимый дезодорант должен полностью контролировать выделение пота и нейтрализовать запах. Во-вторых – это приятный запах и приятные впечатления от его использования. В третьих – это хорошее настроение и заряд свежести.
Как ни странно, но мужчины более восприимчивы к запахам, чем женщины. Они могут подобрать себе запах дезодоранта или туалетной воды очень быстро и не обращать внимание на сопутствующие факторы. А мы, женская половина человечества, чаще всего обращаем внимание на бренд или «такой же дезодорант как у подружки» или сравниваем цену того или иного дезодоранта.
Недавно я познакомилась с новым запахом моего любимого мужчины– дезодорантом аэрозолем Cool Metal от AXE, который поразил меня своей нетрадиционностью. Сначала он мне показался очень резким и совсем не понравился, я даже не поняла почему его выбрал мой мужчина. Но, со временем, я не только полюбила его, но и начала понимать его особые свежие нотки. Да, запах дезодоранта аэрозоля Cool Metal от AXE на любителя, подойдет не каждому мужчине. Он имеет немного резковатый свежий «металлический» запах, который придает мужчине уверенность и мужество. А еще запах дезодоранта аэрозоля Cool Metal от AXE очень стойкий, он легко наносится благодаря удобному дозатору, который прячется при повороте крышки дезодоранта.

Он также не оставляет следов на одежде и дополняет образ уверенного в себе мужчины.
Вся серия Cool Metal от AXE заряжена энергией металла и испытать ее на себе может попробовать и ваш любимый.

Комментарии

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Металлический восторг от дезодоранта Cool Metal от AXE

В этом дезодоранте самое классное - крышечка.От его запаха я просто задыхаюсь, как от тараканьей отравы. Очень резкий! Хорошо, что моим мужу и сыну он тоже не нравится.

Обзоры косметики и советы участников