Отзывы о серии Зеленая аптека от покупателей


Аватар пользователя CarryBradshow
4
Полезно

Отзывы о серии Зеленая аптека можно найти совершенно разные. Многие восхищаются всей серией продукции, а некоторым нравятся только определенные средства.

В этом случае все индивидуально. К примеру, подойдет Вам шампунь или нет, зависит от Вашего типа волос. Возьмем такую проблему как выпадение волос.

Если у человека немного волосы выпадают, то шампунь Зеленая аптека в комплексе с кондиционером сможет помочь. Но, если волосы выпадают, и это связано с общими расстройствами в организме, то спасения Вы не найдете ни в одном шампуне!

Именно поэтому отзывы о серии Зеленая аптека настолько разные!

Комментарии

Аватар пользователя Натали М

Re: Отзывы о серии Зеленая аптека от покупателей

Ох, и меня что-то перхоть в последнее время одолела. То ли авитаминоз, то ли шампунь неподходящий. Увидела этот шампунь на картинке, появилось желание купить: цинк волосы укрепляет, деготь тоже полезен, и опять же натуральные компоненты. Спасибо автору за обзор. Если найду такой шампунь, потом тоже отпишусь в отзывах.

Аватар пользователя dolphi86

Re: Отзывы о серии Зеленая аптека от покупателей

Волосы могут выпадать, если не подходит вода. У меня одно время выпадали сильно волосы, мы сменили район, там была другая вода. И всё прошло. Но этот шампунь я попробую. Спасибо за обзор.

Аватар пользователя Natali

Re: Отзывы о серии Зеленая аптека от покупателей

Спасибо автору за статью. Действительно, средства одной и той же фирмы могут по разному подходить тому или иному человеку. Я пробовала несколько средств этой фирмы, и кое-чем осталась очень довольна, а, например, гелем для умывания воспользовалась только пару раз и выбросила.

Обзоры косметики и советы участников