Идеальный стрелочки с карандашом для глаз от Maybelline “Master Drama”


Аватар пользователя Helen
2
Полезно

Весной каждой девушке хочется блистать. Поэтому выходя на наш уличный подиум, стоит правильно продумывать свой макияж и подбирать косметические средства, зная, что погода очень непостоянна.  Хорошим другом для женской половины является карандаш для глаз черного оттенка. Он позволяет нарисовать весьма драматичные стрелки на глазах, что подчеркивает их красоту.  В последнее время всё смотрю на звездные фотографии, где нарисованы шикарные стрелки и решила тоже учиться. Сначала мучилась со своим карандашом, но потом поняла, что нужно искать альтернативный вариант – мягкий карандаш. 

Мой выбор остановился на карандаше от  Maybelline “Master Drama”.

Плюсы:

  • По своей текстуре карандаш необычайно мягкий, что позволяет рисовать им красивые стрелочки на глазах.
  • Имеет насыщенно черный цвет без каких-либо блестящих вкраплений и тому подобному.

Свотч на руке:

  • Отлично точится.

  • Не растирается.
  • Таким мягким карандашом удобно подводить не только верхнее, но и нижнее веко.
  •  На глазах держится очень стойко.  Взгляните на фотографию.

Слева и справа карандаш был только нанесен, а вот уже снизу фотография сделана спустя 10 часов. Карандаш не растерся и не потерял насыщенного цвета.

Минусы:

  •  Провела опыт о том, насколько легко он стирается.  Если умываться простой водой, но всё затрудняется. Даже с руки было трудно стереть его. А вот средствами для демакияжа отлично удалился  и с руки, и с глаз.

Стоимость карандаша для глаз Maybelline “Master Drama” составила  260 рублей или приблизительно  8 долларов. Покупкой осталась довольна и поэтому рекомендую его и Вам.

Комментарии

Аватар пользователя kanitel

Re: Идеальный стрелочки с карандашом для глаз от Maybelline ...

Шикарные стрелочки yes

Аватар пользователя Helen

Re: Идеальный стрелочки с карандашом для глаз от Maybelline ...

Спасибо! На самом деле этим карандашом очень удобно рисовать стрелочки.  Я подвожу сначала карандашом, а потом не много подравниваю стрелочки при помощи скошенной кисточки. И можно спокойно идти покорять мужские сердца :)

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Идеальный стрелочки с карандашом для глаз от Maybelline ...

Стрелочки на глазах, это моя слабость, для меня это лучше, чем наносить тени. Этот карандашик был в моей коллекции, он замечательный.

Обзоры косметики и советы участников