Китайская косметика ТianDe


Аватар пользователя Anitawa
0
Полезно

Косметика ТianDe – натуральная косметика, которая производится государственными предприятиями Китая и Тибета. Качество этой косметики подтверждено международными сертификатами ISO 9001: 2000. Торговая марка Тианде насчитывает более пятисот наименований продукции:

  •  косметика для лица;
  •  косметика для тела;
  •  косметика для волос;
  •  косметика для макияжа.

Отдельно выделяется средства для гигиены и гигиенические прокладки. Ассортимент косметики ТianDe постоянно расширяется, появляется косметика для мужчин и фиточаи.

Личное мнение

По сравнению с аптечной косметикой цена на средства ТianDe не высока. Очень удобно то, что многие продукты производятся в небольших упаковках, поэтому если какое-то средство не понравится – не жалко будет выбросить. Например, многие маски для лица и тела расфасованы в разовые бумажные пакетики. Такого количества хватит только на одно применение.

Производители косметики обещают не только замедление нежелательных процессов (выпадение волос, появление морщин), но и их полное предотвращение и даже омоложение организма, что должно насторожить покупателей. Мы знаем, что процесс старения практически необратим, тем более стать молодым за небольшую цену невозможно. А если вчитаться в состав косметики, то окажется, что препараты содержат очень распространенные в косметике компоненты, которые не всегда полезны для организма. Например, в состав шампуней входит лаурил сульфат, который считается токсичным и его применение в шампуни приводит к сухости кожи головы.

Но, не смотря на это, косметика тианде отзывы имеет достаточно неплохие. Женщины хвалят прокладки, пилинги для лица, дезодоранты и фиточаи.
 

Обзоры косметики и советы участников