Пудра Арт Визаж - мое открытие сезона


Аватар пользователя Кася
3
Полезно

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями (а точнее похвастаться удачной покупкой) о новой пудре, которую я купила совсем не планируя этого - отправилась в магазин за бытовой химией и так захотелось сделать себе маленький подарок. Думала обойтись лаком для ногтей, но знакомая девочка-консультант предложила попробовать новую пудру  российского производителя Art Visage. Косметика Арт Визаж для меня - неизвестная, но попробовав тестер мне понравилась очень нежная текстура, к тому же, подходящий оттенок был в наличии, поэтому я не устояла и отправилась домой с новой пудрой.

Начну с упаковки - мимо взгляда любительницы золотого блеска черная глянцевая коробочка с золотистыми квадратами и надписью точно не пройдет. Понравилось зеркальце - кажется большим. А вот спонжик "бедненький" - очень тонкий, но зато смотрится хорошо - "золотой", с логотипом.

Что касается пудры - впечатления самые положительные:

  • наносится легко, равномерно ложится;
  • держится весь день, не скатывается (у меня часто пудра собирается в "островки");
  • невесомая - не чувствуется на лице;
  • достаточно одного слоя, чтобы скрыть недостатки;
  • прекрасно матирует;
  • выглядит натурально - нет эффекта маски;
  • не сушит кожу.

Если честно, даже не ожидала получить такой хороший результат, ведь пудра совсем недорогая - 8 долларов. К тому же, мне показалось, что она достаточно экономично расходуется.

Сам же производитель утверждает, что пудра Арт Визаж - на минеральной основе, а также содержит антиоксиданты, а это значит, что кожа защищена от воздействия внешней среды и останется молодой... Хочется  верить.

Еще добавлю, что я взяла оттенок 03 для комбинированной кожи.
Моя оценка - 5.

Комментарии

Аватар пользователя tany

Re: Пудра Арт Визаж - мое открытие сезона

На коже пудра понравилась, хорошо легла и матирование придала! Хорошо, что на минеральной основе. И действительно не дорого стоит! От Арт-Визажа у меня есть гель для фиксации бровей- отличная штука! 

Аватар пользователя kanitel

Re: Пудра Арт Визаж - мое открытие сезона

 

Столько хвалят Арт Визаж, я видела пудру на прилавке, но внешне не понравилась. Жаль, не было образца, может, передумала бы - на фотографии смотрится здорово, да и описание весьма привлекательное.

Аватар пользователя Кася

Re: Пудра Арт Визаж - мое открытие сезона

Я тоже, если честно, не ожидала от нее такого хорошего результата, но сегодня нарадоваться пудрой просто не могу!

Аватар пользователя Kthrf

Re: Пудра Арт Визаж - мое открытие сезона

У меня есть такая же пудра, только оттенок 04. Она мне тоже очень нравится. Сейчас зимой наношу ее на питательный крем, а иначе ощущаю стягивание кожи.

Обзоры косметики и советы участников