Gucci Guilty - дерзкий аромат


Аватар пользователя Тася
1
Полезно

Gucci Guilty

Guilty Gucci – называют дерзким и провокационным. Фрида Джаннини - создательница аромата Gucci Guilty, решила продемонстрировать обществу, как звучит бунтарский дух. И у нее это замечательно получилось.

Смелость женщины Gucci Guilty поражает окружающих. Обладательница аромата дерзкая, молодая героиня, которая живет в 21 веке. Она мчит по жизни на большой скорости и никакие препятствия не могут ее остановить. Эта женщина твердо знает, чего хочет и самостоятельно творит свою судьбу. Героиня Gucci Guilty сексуальна, молода и даже немного опасна, которая просто не может жить без риска.

Аромат Gucci Guilty относят к ярким цветочно-восточным запахам.

  • В верхних нотках аромата открываются оттенки прозрачного  мандарина и розового перца.
  • Смесь ноток герани и сирени переплетаются с яркими оттенками сочного персика в самом сердце аромата.
  • Шлейф аромата пьянит нас нотами чувственной амбры и обворожительной пачули.

Такая композиция делает аромат Gucci Guilty чувственным, захватывающим и даже гипнотическим.

Даже флакон аромата Gucci Guilty не оставит равнодушными всех ценителей изысканных и красивых вещей. В нем сочетаются стекло и золото, на фоне которых переплетаются знаменитые буквы G, благодаря их переплетению создается окошко, в которое виден аромат янтарного цвета. В флаконе сочетаются высокий стиль и высокие технологии.

Gucci Guilty

В масштабной рекламной компании аромата Gucci Guilty учувствовали лучшие специалисты своего дела - Фрэнк Миллер (режиссер клипа), Эван Рейчел Вуд (главная героиня ролика), Крис Эванс (восходящая голливудская звезда, партнер Вуд), Риккардо Руини (Креативный директор известной рекламной компании REM. Благодаря этим людям рекламная компания сделала Gucci Guilty феноменом нашего времени.

Если вы любительница всеобщего внимания, шумных вечеринок, восхищенных взглядов то аромат Gucci Guilty создан именно для вас.

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Gucci Guilty

Не являюсь поклонницей ароматов  Gucci из-за их своеобразной резкости, но вот характеристика этого аромата мне как-то пришлась по душе, особенно, что его относят к цветочно-восточным. Ролик не видела, но на твое описание, Тася, соблазнилась, обязательно протестирую запах в следующий раз в парфюмерном магазине. Иногда хочется соответствовать богемному образу, как девушка на рекламной картинке:)

Аватар пользователя yuliyasmile

Re: Gucci Guilty - дерзкий аромат

для меня этот аромат немного резковат, предпочитаю что-то более мягкое...ароматы  Gucci напоминают своей резкостью Kenzofrown

Обзоры косметики и советы участников