Лучшее средство для борьбы с целлюлитом! Ледяной сахарный скраб для тела Natura Siberica!


Аватар пользователя e7-90
0
Полезно

Хотелось бы поделиться с вами моим открытием, сделанным еще в далеком 2012 году, и неизменно остающимся в маст хэвах. Да-да, на протяжении четырех лет я пользуюсь одним средством, качество которого меня неизменно радует и заставляет покупать его вновь и вновь! Речь сейчас пойдет о  Ледяном сахарном скрабе для тела Natura Siberica "Для похудения".

 
На этот скраб я обратила внимание случайно-на тот момент я весила порядка 96 килограмм и решила активно взяться за себя-записалась в тренажерный зал, там же была и сауна. Начитавшись в интернетике, что в сауну можно ходить предварительно намазавшись каким нибудь средством для похудения, пошла в магазин. В первую очередь обратила внимание на сей сахарный скраб по причине прикольной баночки) Тогда эта серия выпускалась еще в старой упаковке и заметно выделялась на полках среди однотипных тюбиков и баночек, поэтому упустить из вида было невозможно. На тот момент скраб обошелся мне в 350 рублей. Скажу сразу, что сейчас он стоит значительно дороже, что, впрочем, не останавливает меня от покупки.

Начнем по порядку. Скраб представляет из себя довольно густую консистенцию бледно голубого цвета, да, он и правда состоит из сахара, поэтому дамам с очень нежной и чувствительной кожей не советую его покупать. Стоит отметить так же запах мяты-он довольно специфичный и на любителя, но мы нашли с ним общий язык.
 
 
Теперь о составе-я в нем особо не разбиралась, поскольку мне не принципиально важно было чтобы он был полностью натурален и не содержал ничего искусственного, но судя по отзывам девочек в интернете, состав и правда максимально натурален. Впрочем, с ним вы вполне можете ознакомиться на этикетке.
 
Несмотря на то, что объем скраба не маленький, при ежедневном использовании мне его хватает ровно на две недели. Да, я правда пользуюсь им ежедневно, и нет, не потому, что у меня большие проблемы с кожей и целлюлитом, а потому что мне нравится его воздействие. С учетом того, что сейчас его стоимость порядка 600 рублей, ежемесячные траты на него обходятся в 1200. Дороговато, но иногда можно себя побаловать.
 
Касаемо эффекта-естественно, что пользуясь одним скрабом не похудеешь, но он помог мне во время похудения подтянуть кожу и избавиться от целлюлита. Я наношу его на слегка влажную и распаренную кожу энергичными круговыми движениями. Растираю до тех пор, пока сахар полностью не растворится. Далее, минут через пять после нанесения по коже идет приятных холодок-скраб действует)
 
Как итог. после его применения кожа разглаживается, при регулярном применении целлюлита становится намного меньше.

 

Обзоры косметики и советы участников