Средства Matrix для волос - история и современность


Аватар пользователя Lady Wind
0
Полезно

 Для волос

Разнообразные средства Matrix для волос известны во всем мире. Их используют в специальных салонах. Там же их обычно можно приобретать не считая фирменные точки. Среди их линий можно найти все, что подойдет Вашим волосам.

Ухаживаем за волосами профессионально

Matrix является прогрессивным американским косметическим брендом. Он снабжает салоны профессиональными средствами. Можно выделить несколько видов деятельности компании:
  • Разработка косметических средств по профессиональному уходу за волосами, 
  • SPA-направление, а точнее линия Biolage.
В 2000 году «Матрикс» стал частью концерна LOreal. Это был шаг навстречу бизнес-ресурсам. Имя бренда приобрело мировую известность. А рост компании стал неизбежным.
С 1980 года, в США началась история марки. У нее есть основатель, Арни Миллер. Американский бренд быстро нашел поддержку у ярких, артистичных личностей, получая их неординарные идеи. Основатель Арни Миллер получил большую компанию единомышленников, и вместе они начали работать над воплощением планов. У них уже был опыт собственных специалистов – парикмахеров. Мечта директора сбылась. А бренд благодаря вложенным усилиям стал брендом № 1 салонов США. Но постепенно компания завоевала прилавки других стран, и их более 53. Бренд используется и в России. Среди продукции не только классические средства, но и новинки. Популярна крем-краска, но и масло «Нежный уход» эффективно. Цена выше обычного. Краску или шампунь можно в среднем купить от 10 долларов за штуку. А масло – около 25. Такова история Matrix для волос и реальность. 

Обзоры косметики и советы участников