Крем для тела PLANET SPA от AVON


Аватар пользователя Натали
1
Полезно

Давно искала себе крем для тела, который подходил бы именно моей коже, т.к она у меня чувствительна и склонна к раздражению. Перепробовав множество кремов, так и не остановила свой выбор ни на чем, все крема увлажняли кожу максимум на 4-5 часов, а потом опять она становилась стянутой и сухой. Встретила я  как то  знакомую, распространяющую эту косметику, она мне и посоветовала попробовать этот крем.

Со слов производителя Питательный крем для тела с солями и минералами мертвого моря " PLANET SPA" дарит увлажнение кожи на 24 часа, питает сухую и раздраженную кожу.

На деле действительно, крем оказался просто потрясающий. Сам крем достаточно  густой, при этом он легко наносится, имеет приятный запах,нежную текстуру. У меня кожа сухая, но после нанесения крема она стала шелковистой. Даже утром, кожа оставалась увлажненной а не сухой, так что действительно крем увлажняет и питает кожу 24 часа. Думаю, что больше экспериментировать не буду, и остановлю свой выбор именно на этом креме, да и цена у него смешная за баночку 200 гр.

Оценка 5

Комментарии

Аватар пользователя Polinna

Re: Крем для тела PLANET SPA от AVON

Такой крем для тела от AVON не оставляет жирного блеска (хорошая впитываемость). Кожа после использования крема PLANET SPA - становится мягкая и благоухающая. Запах хороший, стойкий, только уж сильно концентрированный. 

Обзоры косметики и советы участников