Лак для волос - мой выбор!


Аватар пользователя Катюня
5
Полезно

Как я уже говорила, пользуюсь лаками для волос очень редко. В повседневной жизни предпочитаю спрей-воск или просто воск. Но иногда приходится воспользоваться такими средствами, как лак для волос, чтобы прическа или укладка продержалась целый день и даже больше.

На свадьбе у подруги мне должны были делать прическу, и я накупила несколько лаков фирмы Shwarzkopf, расскажу о них по отдельности.

Лак для волос

Лак для волос Taft "Сияние бриллиантов" выпускается в красном цвете, надолго фиксирует прическу и придает волосам естественный блеск.

Лак

Еще один лак для волос этой марки, но из другой серии - также обладает сверхстойкой формулой и делает волосы гладкими, как шелк.

Лак для волос

Лак

Последним штрихом в моей прическе были блестки, для этого я приобрела недорогой лак с блестками "Гармония". Я приобрела лак с разноцветными блестками, а есть еще с золотыми и серебристыми. Этот лак так же можно немного распылить по декольте и рукам, очень красиво блестит на теле, и ощущения стянутости нет.

Лак с блестками

С этими лаками моя прическа была в форме даже поздней ночью!

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Лак для волос - мой выбор!

Хорошая идея - наносить лак на тело, если он, конечно, и вправду не стягивает кожу. Обойдётся дешевле, чем любая мерцающая пудра или мерцающий лосьон.

Аватар пользователя Елена

Re: Лак для волос - мой выбор!

Идея может и хорошая, но блёсточки в лаке более крупные, а потому это не даст такого благородного, деликатного свечения, как например специальная пудра с блестками для тела.

Аватар пользователя Яна

Re: Лак для волос - мой выбор!

Отличный обзор всех трех средств. Очень понравился лак-блеск, действительно сияет на волосах. Понравилось также степень фиксации. 

Аватар пользователя Helenka

Re: Лак для волос - мой выбор!

Использовала Тафт в красном флаконе, хороший и качественный продукт. Однако сверхсильной фиксации не заметила, прическу держит на троечку, ну если конечно им мощно не залить. Я просто не практикую тонну лаку на волосах.
Кстати, о лаке с блестками. Там могут быть и мелкие бестяшки, и свечение красивое, но можно заработать раздражение. В клубе танцуют, соответственно потеют и эта смесь не самым лучшим образом на кожу действует. 

Аватар пользователя Margontsovka

Re: Лак для волос - мой выбор!

Хороший лак - залог успеха красивой прически. Ведь как некрасиво, когда при использовании лака мы получаем засоленные пасма, и как хорошо когда совсем не видно средств для укладки, но фиксация присутствует.

Аватар пользователя alenochka

Re: Лак для волос - мой выбор!

у меня была пенка фирмы "гармония", ух как же она мне нравилась! а сейчас смотрю - нигде не продают. лаки шварцкопф тоже нравятся

Обзоры косметики и советы участников