Естественность с шампунем Рецепты бабушки Агафьи


Аватар пользователя Irisha18
3
Полезно

 

Уже в сотый, или нет, скорее в тысячный раз убеждаюсь, что цена не имеет значения. По крайней мере, для меня. Возможно, ценители профессиональной дорогой косметики со мной не согласятся, но все-таки я как простой обыватель выскажу свое мнение.

В общем как я уже писала в одном из постов, с некоторых пор перестала доверять всяким «рекламным» продуктам. Где-то на подсознательном уровне мне кажется, что там сплошная химия и вред. Нет, конечно, и в дешевых средствах (в смысле очень дешевых, т.к. в принципе весь рекламный масс-маркет недорогой) химии предостаточно. 

 

Долго я ходила вокруг этой марки и не решалась купить что-либо. Вроде бы и упаковка какая-то «народная», а вот в состав все же пугает. Но не суть. 
Итак, как вы уже поняли это Шампунь Рецепты бабушки Агафьи На основе мыльного корня, для ослабленных и поврежденных волос с липовым медом и женьшенем. 
Цена 29,5 рублей за 350 мл.
Желтая жидковатая консистенция с запахом липового меда просто обалденно воздействует на волосы. Возможно эффект будет недолгим, но пока он есть и я довольна. Волосы промывает просто…даже не могу описать. В общем, они жутко скрипят, не знаю хорошо это или плохо, но по как мне так это положительный признак.
Абсолютный эффект заметен после второго применения, волосы мягкие, гладкие, блестящие. В описании меня «зацепило» слово ЕСТЕСТВЕННЫЕ.
Да, действительно, думаю, именно это мне и было нужно. Теперь волосы послушные  и здоровые на вид.  
Пока моей радости не предела, и надеюсь, шампунь меня не разочарует и в дальнейшем.

 

Обзоры косметики и советы участников