Помада Rouge Volupt Yves Saint Laurent


Аватар пользователя Татьяна М.
5
Полезно

Помада Rouge Volupt Yves Saint Laurent оттенок №1 относится к категории элитной косметики. Помада очень хорошо ложится на губы, имеет приятный косметический запах, который практически не ощутим на губах и комфортную кремовую текстуру. Действительно увлажняет губы, разглаживает их, все как обещает производитель. Не скатывается, не остается в складочках на губах. 

Помаду Ив Сен Лоран нельзя отнести к устойчивым помадам, по стойкости она как обычная косметика. В остальном мне все очень понравилось, качеством я довольна, но цена очень высокая, если бы мне эту помаду не подарили, сама бы я не смогла ее купить. Сказать по правде, многое переплачивается за имя... Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя dolphi86

Re: Помада Rouge Volupt Yves Saint Laurent

Спасибо за обзор. Имя нынче стоит дорого. Смотрится на губах красиво. А какой тюбик замечательный! Досадно, что платишь большие деньги, а качество не соответствует, поэтому я редко пользуюсь дорогой косметикой.

Аватар пользователя Natali

Re: Помада Rouge Volupt Yves Saint Laurent

Спасибо за отзыв. Действительно очень красивый оттенок - весенний такой. Я пользовалась тушью этой же фирмы и также была далеко не в восторге, так что соотношение качество - цена видно совершенно не оправдано для данной фирмы.

Аватар пользователя Матрешка

Re: Помада Rouge Volupt Yves Saint Laurent

Не стоит судить по одному продукту о качестве всей косметики данного бренда. Тем более тушь- дело очень индивидуальное.

Косметика очень хорошая, и блески, и помады, и тени, и пудры, уход. Все на уровне!! Никакой масс с люксом не сравниться, что бы кто не писал. 

Аватар пользователя Матрешка

Re: Помада Rouge Volupt Yves Saint Laurent

Помада просто ужасная. Сушит губы, подчеркивает все складочки, смотрится замазкой или пластилином. ИМХО самый неудачный продукт у YSL. 

Аватар пользователя Елена

Re: Помада Rouge Volupt Yves Saint Laurent

Тоже много слышала отзывов о том, что помада сушит губы и лежит замаской, хотя оттенки этой помады весьма интересные.

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: Помада Rouge Volupt Yves Saint Laurent

У меня такая помадка в оттенке 11,  фуксия. Я ее обожаю. Ложится ровно, шелушения не подчеркивает. Запах вишневый, такой вкусный, хочется кусочек откусить. У меня губы постоянно пересушены, эта помада их еще больше не сушит, я бы даже сказала, наоборот, есть увлажнение.  Я считаю, что люкс стоит своих денег, так как вы платите не только за "имя", а прежде всего - за качественный продукт, да и красивая упаковка тоже денег стоит.

От оттенка тоже многое зависит. Нюдовые помады самые капризные, среди них тяжело подобрать такую, которая не будет лежать замазкой.

Обзоры косметики и советы участников