Карандаш-корректор ARTtouch от LCF: зачем платить больше?


Аватар пользователя Natali
4
Полезно

корректор

Идеальная кожа - мечта каждой девушки. Именно из-за этого чаще всего представительницы слабого пол и наносят макияж. чтобы выровнять кожу, ее цвет, придать внешнему образу внешний ухоженный вид и красоту.

кооректор

Далеко не всегда это получается с помощью обычного тонального крема или пудры. Локальные прыщики или неровности поверхности кожи следует маскировать с помощью специальных корректоров. Я выбрала для себя карандаш-корректор ARTtouch от LCF. Это относительно новая фирма, которая появилась на рынке с бюджетными предложениями косметики. Сырье - французское, производственные базы находятся в Украине. Я уже пробовала лаки для ногтей этой фирмы - мне очень понравились. Теперь вот тестирую декоративную косметику.

Итак, карандаш-корректор ARTtouch от LCF представлен в широком корпусе. Сам стержень карандаша также достаточно толстый. На другом конце корпуса - вращающаяся крышечка, с помощью которой можно выкрутить новую порцию корректора. Принцип действия, как у помады. Это очень удобно. Сам стержень защищен прозрачным колпачком, поэтому его можно спокойно носить в косметичке. Компактный, очень удобный и эффективный в применении.

Нежная текстура стержня корректора идеально ложится на кожу уже после легкого прикосновения к ней. Хорошо растушевывается, не скатывается, не ложится комками.

Не имеет никакого запаха. После использования не змечала ни раздражения, ни сухости кожи. Единственное, это просто корректор и никакими лечебными функциями от раздражения он не наделен. Это можно считать минусом, поскольку на выдавленный прыщик его уже не стоит наносить, чтобы не забивать ранку и не вызвать гноение.

Использую корректор просто как маскировочку прыщиков без основного макияжа. Для этого наношу точечки карандашика на проблемные места и легонько растушевываю. Если правильно подобрать тон, то результат - безупречный. А также использую корректор как маскировку проблемных мест на лице под основной макияж. Под тональным и пудрой корректор и вовсе не видно, нет уплотнений на коже в зоне нанесения корректора. Он - вообще не заметен.

Я выбрала для себя цвет № 03. Он оченьбледный, без розовинки, что очень подходит под мою кожу. В виду того, что корректоры должны быть зеленоватого оттенка, то этот тон идеально маскирует все неровности кожи, прыщики, темные круги под галзами и даже шрамики и звездочки.

В том, что объем карандаша экономный и сомневаться не стоит. Цена его просто символическая - 2 у.е. В нынешних условиях - это просто чудо-средство, которое и кожу идеальной сделает на внешний и деньги сэкономит на другие виды косметики.

Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Энн

Re: Карандаш-корректор ARTtouch от LCF: зачем платить больше?

Если судить по сделанным фотографиям, то получается весьма неплохо, даже на крупном снимке практически незаметно применение карандаша-корректора. А для лечения кожи стоит применять специальные препараты, а не корректоры.

Аватар пользователя Ирина

Re: Карандаш-корректор ARTtouch от LCF: зачем платить больше?

Радует, что карандаш-корректор хорошо скрывает недостатки кожи и стоит совсем недорого!  Главное, что это средство равномерно наносится и не отличается от цвета кожи. Смотрится очень естесственно. 

Аватар пользователя chudosnezhinka

Re: Карандаш-корректор ARTtouch от LCF: зачем платить больше?

Результат впечатляет, кожа действительно выглядит безупречно. Обращу внимание на этот корректор, мне бы он очень понадобился для маскировки небольших синячков под глазами.

Обзоры косметики и советы участников