Крем для лица Активный кислород от Oriflame Optimals Oxygen Boost Cream


Аватар пользователя Natali
5
Полезно

крем

Крем для лица Активный кислород от Oriflame Optimals Oxygen Boost Cream появился в моей косметичке, благодаря своему универсальному предназначению для использования в качестве и дневного и ночного крема. Этот крем идеально подходит для уставшей, утратившей здоровый вид коже.

После нанесения этого крема кожа лица словно становится легче, что объясняется нейтрализацией негативного воздействия окружающей среды. Поэтому создается ощущение полного очищения кожи, увлажнения и успокоения. Крем достаточно быстро впитывается и нет ощущения пленки на лице после его использования. Достаточно быстро наносится и нет надобности втирать его в кожу.

В состав крема входят натуральные компоненты, в частности экстракт водорослей, благодаря которому крем обладает очень приятным ароматом, и витамин Е.

Крем для лица Активный кислород от Oriflame Optimals Oxygen Boost Cream  подходит для всех типов кожи и всех возрастов. Теперь я дарю этот крем всем своим подружкам на праздники. Это отличный подарок и пока все были довольны.

Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Крем для лица Активный кислород от Oriflame Optimals ...

Крем действительно довольно легкий и нейтральный, подойдет для всех типов кожи. Неплохо увлажняет, но морщинки не разглаживает.

Аватар пользователя knopka2012

Re: Крем для лица Активный кислород от Oriflame Optimals ...

 Мне тоже понравился этот крем. Кожа становится,как у младенца! А еще этот крем имеет потрясающе - приятный запах.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Крем для лица Активный кислород от Oriflame Optimals ...

Это мой крем, обожаю его, как только он появился сразу его приобрела! Он очень легкий ,а кожа действительно дышит после него! Вот еще бы морщинки убирал (выше говорилось) цены бы ему не было))))

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Крем для лица Активный кислород от Oriflame Optimals ...

 

Три дня назад у меня закончился крем для лица и я наконец-то смогла открыть баночку крема «Активный кислород». Сам крем довольно приятный, нежно пахнет и хорошо увлажняет кожу. Пока у меня самые положительные впечатления от этого крема.  

Аватар пользователя Torrry

Re: Крем для лица Активный кислород от Oriflame Optimals ...

Я почему-то даже не допользовалась ним и буду выбрасывать... вроде неплох, но как-то ничего собенного я тоже не заметилаblush

Обзоры косметики и советы участников