Цветная тушь для ресниц на лето - Max Factor Masterpiece серия Beyond Length


Аватар пользователя Lady Wind
2
Полезно

Яркий макияж

Яркий макияж цветная тушь для ресниц Max Factor серия Masterpiece Beyond Length может обеспечить достаточно легко. Несмотря на множество негативных отзывов - её можно использовать, правда, с некоторыми ограничениями. Это вызывает недовольство покупателей. Оно и понятно - ведь средство достаточно дорого.

Что цветная тушь для ресниц Max Factor обещает

Данный производитель очень любит свои изделия. Независимо от качества - косметика Max Factor всегда любовно описывает всои собственные изделия. Вот только покупатель не всегда с ними соглашается. Ознакомимся с обещаниями в адрес туши для ресниц этой марки:

  • Эффектный взгляд будет приковывать внимание;
  • Цвет будет элегантным, но никак не вульгарным;
  • Секрет туши - в пермламутровом слое;
  • При малейшем движении взгляд привлекает внимание;
  • Ассортимент - классический, но довольно богатый с точки зрения цвета.

В чём особенность цветной туши для ресниц Max Factor

У туши действительно есть необычный эффект. Проблема в том, что летом любой лишний слой быстро осыпется из-за жары. Конечно - многие предпочтут более лёгкую тушь под другой маркой. Но не заметить, что необычный слой действительно переливается, окутав ресницы, невозможно. А комки и чувство тяжести - это уже побочные эффекты.

Если нанести средство на недолгий срок - оно выдержит испытание успешно. Также нужно находиться в тени и не прикасаться ресницами к липкому лбу. Можно красить слой чуть заметно - это тоже хороший выход. Всё же, цветная тушь для ресниц Max Factor Masterpiece серия Beyond Length - не то средство, которое можно нанести для ощущения лёгкости на ресницах. 

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Цветная тушь для ресниц на лето - Max Factor Masterpiece ...

В общем, можно сказать, что купив эту тушь, можно приобрести лишние проблемы за свои же деньги. Напоминает Золушку на балу, тоже нужно следить за временем, чтобы не попасть впросак.

Аватар пользователя Lady Wind

Re: Цветная тушь для ресниц на лето - Max Factor Masterpiece ...

 Но зато пока не осыпется - какая красотаааааа! ))

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Цветная тушь для ресниц на лето - Max Factor Masterpiece ...

Моя мама обычно пользуется черной тушью, реже – коричневой. А вот летом ей хочется чего-то яркого и она красит реснички васильковой тушью. Конечно, она выбрала для себя тушь более бюджетной марки, чем Max Factor, но зато она не осыпается. И вот уже три года мама покупает для лета только свою любимую синюю тушь.

Обзоры косметики и советы участников