Косметика Garnier


Аватар пользователя elizaveta86
0
Полезно

 Из всей косметики представленной на рынке, я предпочитаю косметику Garnier, так как она мне нравится по качеству и у нее доступная цена. 

Средство для умывания чистая кожа нравится мне, потому что она очень хорошо очищает поры и не пересушивает кожу лица, что немало важно для моей проблемной кожи, так как тяжело подобрать средство к жирному типу кожи. Еще одним плюсом этого средства является, то что оно очень экономично его хватает очень надолго.

После умывания я обязательно пользуюсь витаминным тоником который улучшает восстанавливает баланс кожи и улучшает цвет лица, а также подготавливает мою кожу к нанесению увлажняющего крема. 

Заключительным этапом по ежедневному уходу за кожей лица является нанесение увлажняющего крема рацион красоты, он хорошо питает кожу лица и делает ее приятной на ощупь.

 

Кожа рук тоже нуждается в уходе, поэтому выбрала крем для рук природная забота с алое вера, он очень быстро впитывается и руки становится мягкими и нежными и им не нужно слишком часто пользоваться.

Для волос, я подобрала шампунь интенсивное восстановление и блеск для поврежденных и секущихся волос с авокадо и карите, благодаря нему мои волосы стали заметно лучше и стали очень вкусно пахнуть.

Обзоры косметики и советы участников