Bourjois Beauty Full volume и мои пышные ресницы


Аватар пользователя Маша
3
Полезно

Испытала эту тушь не так давно, осталась довольна. Раньше пользовалась тушью Bourjois другой серии, мне она тоже нравилась, эту купила случайно, поскольку моей любимой не было, взяла то, что было. Правда ее цена 304 рубля, не внушала доверия, думала, что будет не очень хорошая тушь.

Что понравилось:

  • Запах, не сильно выраженный, умеренный. Как известно, хорошая тушь, не должна иметь сильного запаха, эта его и не имеет. 
 
  • Порадовал большой объем самого флакона туши – 9 мл. Мне хватило ее надолго. Знаю, что больше 3 месяцев не рекомендуется пользоваться тушью, но этой я пользовалась 5 месяцев, и с моими ресницами все было в норме.
 
  • Цвет -  насыщенный, черный. Раньше у меня случалось, что купишь черную тушь, а нанесешь ее на ресницы и они больше похожи на серые, чем на черные.
 
  • Прокрашивает хорошо каждую ресничку, без комочков. 
 
  • Достаточно одного нанесения и ресницы выглядят пушистыми. Ну, а если наносить два, три слоя, получаются очень длинные и пышные ресницы, при этом не выглядят, как деревянные.
 
  • Не растекается от дождя, снега и прочего. Я даже в бассейне была с накрашенными ресницами, плавала, ныряла, а тушь не потекла. 
 
  • Легко смывается, как специальными средствами для снятия макияжа, так и обычным мылом.

Что не понравилось:

  • Первую неделю использования тушь была жидковатой, от этого ресницы немного склеивались. Но это было только первую неделю.
 
  • Кисточка толстая, когда кисть тоненькая легче красить реснички в уголках.
 
  • Где-то за две недели, как она у меня закончилась, я стала замечать, что в конце дня тушь немного осыпается. Только это скорее всего моя вина, я ведь использовала ее 5 месяцев.
 
Лично мое мнение: тушь хорошая, а за такую цену – просто замечательная!

Комментарии

Аватар пользователя akulka

Re: Пышные ресницы, с тушью Bourjois Beauty Full volume

за такие деньги действительно неплохие характеристики у этой туши оказались. Мне в ней всё понравилось кроме кисточки. Я больше предпочитаю немного изогнутые.

Аватар пользователя Amie_Ennemie

Re: Bourjois Beauty Full volume и мои пышные ресницы

Мне тоже тушь понравилась. Как Вы и упомянули, в первое время была чересчур жидкой, но через дней 10 это прошло. Эта тушь дает хороший эффект, но у меня не выдерживает дождь, снег или слезы - немного размазывается. Это для меня не самый страшный минус потому что люблю этут тушь за то, как комфортно ее носить, совершенно не раздражает глаза. Я довольна))

Аватар пользователя Katerinka

Re: Bourjois Beauty Full volume и мои пышные ресницы

 

Тушь действительно хороша по всем характеристикам. И даже к кисточке можно привыкнуть. Стойкая, не осыпается и хватает её на долго. Моей уже больше полугода, но она не думает заканчиваться.

Обзоры косметики и советы участников