Philip Kingsley Маска для кожи головы scalp mask


Аватар пользователя Елена
2
Полезно

Сегодня закончила тестирование scalp mask Philip Kingsley, и решила посвятить этому обзор. Решила приобрести её летом, когда после неудачного использования эфирного масла получила зуд и шелушение, а именно с этим борется данный продукт!

Маска оказалась весьма полезной для меня, и уже после первого применения я заметила, что зуд действительно прошёл.

Вчера вспомнила, что у меня осталась эта маска и решила добить её, поскольку хоть по прямому назначению она мне уже не нужна, но тот факт, что маска питает волосы и стимулирует их рост,  повлиял на желание применить её вновь.

Как я это делала

Помыла голову с шампунем, хорошо отжала с волос воду, и по проборам нанесла маску. Одела сверху целлофановую шапочку, и укутала волосы полотенцем.

Спустя пару минут начала ощущать приятный холодок на коже головы. Словно тебе делают расслабляющий массаж, хорошо разогрев при этом кожу. Через 15 минут смыла маску, помыла ещё раз голову шампунем и использовала кондиционер. Шампунь и кондиционер у меня не Philip Kingsley (для справки).

В тюбике всего 30 мл, и это отличный вариант для поездки, но не для дома. Мне хватило этого тюбика на 2 раза (на длинные волосы), за это время можно только начать тестировать продукт, а он вуаля и закончился. :)

Стоимость этой маски на feelunique, на момент написания обзора - $6.67

Комментарии

Аватар пользователя Lady_in_black

Re: Philip Kingsley Маска для кожи головы scalp mask

После обзора мне кажется что это замечательная вещь при неудачном эксперименте с окрашиванием или пробами косметики для волос (а ведь большинство из нас частенько тестируют новинки идя на риск!yes

Объем маловат, но есть ли аналоги у других ТМ? Возможно решение проблем с чувствительной кожей головы хотя бы облегчится у многих девушек)))

Аватар пользователя Елена

Re: Philip Kingsley Маска для кожи головы scalp mask

Я аналоги не искала, поскольку потом оказалось, мне хватило тюбика, чтобы решить свой вопрос.smiley

Аватар пользователя Lady_in_black

Re: Philip Kingsley Маска для кожи головы scalp mask

Буду искать аналоги у других ТМ. 

Проблему жесткой воды и пыли еще никто не отменял)))))

Обзоры косметики и советы участников