Floresan Кера-Нова: Шампунь-объем


Аватар пользователя Afrodita
3
Полезно

Izobrazhenie_016.jpg

Как легко растеряться при выборе нужного шампуня для волос в огромном количестве представленных на рынке названий и марок. 

Я давно являюсь почитателем российской марки Floresan, и хочу поделиться с Вами отзывом о чудесном продукте Кера-Нова: Шампунь-объем (для волос жирных у корней и сухих на кончика) восстанавливающий. Формула 209.

От природы мне дан жирный тип волос у корней и чтобы бороться с этим, я часто их окрашиваю. От этого кончики волос очень сухие и сильно повреждены.

Когда я начала пользоваться шампунем Кера-Нова, то неожиданно для себя обнаружила, что волосы стали легко прочесываться и у них появился здоровый вид. Приятный аромат шампуня остается на волосах до следующего мытья.

В состав чудесного средства для мытья входит кератин, зеленая глина, экстракты крапивы, березы и смородины. Консистенция не очень жидкая и шампунь отлично пенится.

Izobrazhenie_018.jpg

Оно устраняет жирность у корней, питает кончики и придает объем волосам, восстанавливая и защищая их от негативного воздействия внешней среды.

А удобная крышечка, которая не мешает наливать шампунь, является инновационным решением.

Izobrazhenie_017.jpg

Советую всем своим подругам приобретать этот замечательный российский продукт. Его качество намного отличается от шампуней зарубежных изготовителей.

  Оценка: 5+

Обзоры косметики и советы участников