Минеральный бальзам для волос от DOCTOR NATURE


Аватар пользователя Nattalie
0
Полезно

Если средство для мытья волос не 2-в-1, то после использования шампуня я всегда применяю бальзам-ополаскиватель, чтобы волосы легче расчесывались. Причем желательно, чтобы он был одной марки с шампунем.

 В этот раз я приобрела Минеральный бальзам-ополаскиватель для всех типов волос от DOCTOR NATURE потому, что и шампунь у меня той же марки. Так как в магазине не было в наличии бальзама этого производителя для окрашенных волос, пришлось выбирать из того, что было.

Как сообщается на этикетке, Минеральный бальзам-ополаскиватель защищает волосы, увлажняя их и делая блестящими, а также облегчает  укладку.

Применяя этот бальзам необходимо, как и шампунь, держать его на волосах несколько минут перед смыванием. Кстати, смывается бальзам не очень легко. Все это делает его не очень удобным в применении, когда куда-то спешишь (сначала шампунь на волосах подержать несколько минут, потом - бальзам).

В первое время после использования Минерального бальзама (2-3 раза) волосы сильно пушились, сейчас все нормально. Попользовавшись им какое-то время могу сказать, что волосы блестят и укладываются легче (учитывая, что у меня очень непослушные волосы, сей факт приятно порадовал).

Оценка: 5 -

Обзоры косметики и советы участников