ВВ крем и никаких проблем!


Аватар пользователя Latymer
3
Полезно

 
Мне нравится «косметика гарньер», я перепробовала многие средства этой фирмы: молочко, очищающие средства, крема и другие, так же пользуюсь некоторыми из них и сейчас.
 
А вот об увлажняющем ВВ креме от Garnier услышала впервые от своих подруг, мнение которых разделилось на два противоположных лагеря.
 
В обще ВВ крем Секрет Совершенства – это эффективный комплексный продукт обеспечивающий, как говорят сами производители, долгосрочный качественный результат. ВВ крем, достаточно многофункциональное средство, которое используют как для ухода за кожей, так и средство для макияжа.
 
ВВ крем, это не просто крем, а крем обеспечивающий достойный уход за кожей. Он способен оказать до шести действий одновременно:
- 24 в сутки часа увлажняет кожу;
- выравнивает тон лица;
- разглаживает морщинки;
- скрывает несовершенства кожи лица;
- придает сияние;
- защищает кожу от солнечных лучей.
 
Он обладает тающей текстурой, которая и обеспечивает безупречное покрытие,  легко наносится на кожу, имеет два оттенка натурально-бежевый и светло-бежевый оттенок.
 
 
При нанесении крема на лицо, сохраняет естественность вида, скрывает несовершенства, кожа с ним становится, словно как у младенца. 
 
После прочтения такой рекламы встает вопрос  «где купить крем гарньер вв»? Я бы и сама тут же побежала приобретать данную продукцию. Но нет. Все же мнения моих подруг меня на некоторое время приостановили.
Но все же они мне сказали, что его можно купить в любом магазине косметики.
 
Одна из подруг, конечно же, в восторге от Секрета Совершенства, так как она старается не пользоваться тональными кремами, а ВВ крем ей идеально подходит. Он увлажняет кожу и идеально ложится как основа любого макияжа. Убирает недостатки, неровности кожи лица, хорошо впитывается, делая лицо гладким и более выразительным.
 
Другой подружке крем не подошел, и она рассказала только негативные стороны ВВ крема. С Секретом Совершенства ее комбинированная кожа быстро становилась жирнее, чувствовалось стянутость кожи. Крем не убирал неровности ее кожи, а, наоборот, благодаря нему они становились выразительней. Да, и вообще, она не могла проходить с ВВ кремом на лице целый день, так как лицо выглядело некрасиво, и смывала его через каждые два часа, пока он ее совсем не надоел, и она от него не избавилась, безвозвратно. 
 
После их отзывов я поинтересовалась «сколько стоит крем гарньер вв»? Когда, услышала от подруг его цену равную 300 рублям, я решила не углубляться в их мнения и попробовать крем на себе, а потом уже высказать им свое мнение о продукте, не важно, будет оно положительным или отрицательным, но оно мое. 
 
 
Итак, я все же поддерживаю мою подругу, у которой от использования ВВ крема были только положительные эмоции.
 
 

Комментарии

Аватар пользователя Pyti4ka

Re: ВВ крем и никаких проблем!

Я тоже долго присматривалась к этому крему, но все же купила себе ВВ-крем другой фирмы, хотя Гарньер очень люблю. А не купила его потому, что меня смутила расшифровка возраста, для которого он предназначен. Я понимаю, что есть специальный антивозрастной, но а "обычный" для кого?

Так как очень спешила, то разбираться в непонятной возрастной шкале, на упаковке не стала. Так что минус Гарньеру(

Аватар пользователя Katerinka

Re: ВВ крем и никаких проблем!

 

У меня после применения этого крема практически никаких изменений ни внешнего вида, ни общего состояния кожи. Разочарована.

Аватар пользователя mk-jane

Re: ВВ крем и никаких проблем!

А мне крем понравился! Легенький, хорошо ложится, правда я пользуюсь им только для вечернего макияжа, днем обхожусь легкой пудрой.

Аватар пользователя NikaN

Re: ВВ крем и никаких проблем!

А я тоже не в восторге от этого BB-крема, ложится хорошо, но маскирует плохо. Кроме того, самый светлый тон для меня темноват. Брала еще и антивозрастной, но тоже не понравился - один тон и он очень темный, ну и эффекта никакого. Теперь хочу Мэйбеллин или Люмине попробовать.

Обзоры косметики и советы участников