Как лошадиный шампунь на людей действует


Аватар пользователя Lady Wind
2
Полезно

Шампунь
Многие готовы лошадиные шампуни для людей применять, если будет эффект. Глядя на густые блестящие гривы лошадей, многие покупательницы сломя голову бегут за лошадиным шампунем. Ведь так хочется, чтобы волосы женщины были здоровыми.

Как лошадиный шампунь действует на людей

Считается, что у этого шампуня – выдающийся запах дёгтя. Чистящие средства порой находятся в самых неожиданных товарах. Чего же особенного в этом шампуне для животных?
  • Он бывает для разного типа кожи;
  • Немедленно появляется объём;
  • Расчёсываются в мокром виде сложно;
  • Пользоваться лошадиным шампунем рекомендуется не каждый раз, а только несколько раз в неделю, или – единожды;
  • В лошадиный шампунь незачем добавлять кондиционер – хотя имеет смысл изучить дорогую продукцию;
  • Увеличивается рост волос;
  • Очевиден объём;
  • Перестают выпадать волосы;
  • В лошадиный шампунь не сливают ароматизаторов и красителей – то есть, вредных веществ намного меньше;
  • Сальные загрязнения смывают этим шампунем – а далее применяют обычные гели и бальзвамы.
Главное – помнить, что восстанавливающий шампунь наши волосы воспринимают как лечебный. Это значит, что его нужно принимать в течение курса. А период курса у каждого индивидуален. Если шампунь подойдёт – его можно использовать и полгода, и дольше. Когда волосы ко всем шампуням «привыкли» - совсем неплохо разнообразить своё мытьё. А спустя какое-то время можно снова вернуться к «бывшему». Не забываем про противопоказания. Средства для лошадей на людях не тестируются. Нужно помнить, что при ошибочном выборе лошадиный шампунь для людей может сильно повредить здоровью эпидермиса – то есть, волосы, напротив, могут вылезти. 

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Как лошадиный шампунь на людей действует

Многое уже слышала о таком шампуне, как положительное, так и отрицательное. Интересно услышать отзывы людей, которые им действительно пользовались. Хотелось бы попробовать. Но не опасно ли это?

Аватар пользователя Nattalie

Re: Как лошадиный шампунь на людей действует

А я бы не стала рисковать и пользоваться шампунем для животных, даже лошадинным. Мало ли какое действие на кожу окажет, лечить потом дороже выйдет.

Аватар пользователя Lady Wind

Re: Как лошадиный шампунь на людей действует

Спасибо за отзывы! Тоже пробовать не рискну. Лучше разорюсь на ламинирование. Хотя волосы у лошадей действительно бывают на зависть пышные.

Аватар пользователя perla

Re: Как лошадиный шампунь на людей действует

Я наслышана о том, какое чудо сотворяет шампунь для лошадей
на человеческих головах, однако пробовать на себе как-то боязно, хоть одно
время я и собиралась это сделать.

 

Аватар пользователя Helenka

Re: Как лошадиный шампунь на людей действует

Говорят, что лучше для жеребят, он полегче, сама не пробовала и не собираюсь. В нем большое количество силикона содержится, оттого волосы становятся тяжелее и блеск появляется. Но потом от переизбытка вылезти может... совсем и почти весь.
Да и сейчас столько всего в продаже для людей, зачем на средства для лошадей переходить?  

Аватар пользователя Olesya

Re: Как лошадиный шампунь на людей действует

Согласна с Helenka, такой шампунь покрывает волосы пленкой, засчет чего и создается временный эффект блеска и силы. Не стала бы пользоваться таким средством длительное время.

Аватар пользователя Savenkusha

Re: Как лошадиный шампунь на людей действует

Есть шампунь, который называется "лошадиная сила", его в "человеческих" аптеках продают. Подруга пользовалась как лечебным средством, раз в неделю в течение месяца, сказала, что волосы значительно меньше стали выпадать. Если все-таки кто-то рискнет купить шампунь для лошадей в зоомагазине, то надо брать для хвоста и гривы.

Аватар пользователя aleksa270782

Re: Как лошадиный шампунь на людей действует

Увидев название статьи, очень удивилась. Впервые слышу, что
женщины моют голову лошадиным шампунем. Ладно бы не было обычного шампуня,
тогда ладно. Мне как-то приходилось мыть голову Фейри (Шампунь тихонечко вылил
племянник, а я собиралась утром на работу, и не успела бы сбегать в магазин). После
этого я долго переживала за состояние своих волос.

 

Аватар пользователя marjana

Re: Как лошадиный шампунь на людей действует

.Вот пишут, что волосы после ЛОшадиной Силы растут, как на дрожжах. Я была у трихолога, она сказала, если пользоваться им постоянно, то волосы истончаются. Там что-то входит в состав, что утяжеляет волосы и со временем волосяные луковицы не выдерживают и начинают ломаться волосы. Проще говоря выпадают. Сказала, чтоб я не морочила голову и не эксперементировала. А посоветовала она мне Луковый шампунь 911. Им я довольна. Все подружки уже им пользуются. Стоит он намного дешевле, чем Лошадиная сила. А результат реально видно.

Аватар пользователя Amkir

Re: Как лошадиный шампунь на людей действует

ну вот че у нас люди делают!!!!!!! Уже давно известно, что зоошампунями мыть голову нельзя!!!!! вы сами -то вдумайтесь!!!!!!! Щас продаеться отличный человеческий шампунь, называеться он Лошадинная сила! Продаеться в человеческих аптеках! ну чего сложного! Шампунь шикарный, могу из личного опыта сказать! т.к. пользуюсь им года 1,5 , если не больше!  им можно и нужно пользоваться как обычным шампунем,  ничего рабавлять или чередовать не надо! и не слушайте никого, многие сами не понимают что говорят, ну пусть такие "умники" и отовариваються в зоомагазах и вет клиниках лечаться! 

Обзоры косметики и советы участников