Talons alguilles от Bourjois


Аватар пользователя Евгения Гранде
0
Полезно

Тушь для ресниц Talons alguilles от Bourjois

Talons Alguilles - переводится с француского как "шпильки"!  И вправду взгляд от от этой туши становится пронзительным, а ресницы длинными и тонкими, как самые высокие шпильки. Я купила эту тушь несколько лет назад. Цена не самая низкая, но и не заоблачная. теперь это моя любимая тушь. Я бы сказал, что это тушь на все случаи жизни, так как она не слишком броская в качестве "офисного" варинта. Соблазнять коллег-мужчин вы своим взглядом будете, но они сами не будут этого подозревать, их просто будет тянуть к вам)))

Также это прекрасный вариант для вечеринки, клуба и любого другого активного действия (пусть даже спортивного) - потому что тушь не так то просто с глаза стереть. даже если тереть специально - значимых повреждений макияжа не будет. Вообщем, как бы банально не звучало! она выдержит с вами всё!

Talons Alguilles - это тушь реально без комочков! Она очень естественно смотрится! если живете в россии - отличный вариант для дождливой погоды. Если честно, то не пробовала стоять под проливным дождем без зонта с тушью на глазах, но средний дождик с непокрытой головой спокойно пережила!

Вообщем тушь "на ура"!  Минусы наверное есть, но пока не нашла!

Оценка: 5

Обзоры косметики и советы участников