Умная эмаль


Аватар пользователя Lady20
7
Полезно

 имс

Не так часто пользовалась бесцветными основами или закрепителями для ногтей, может покупала раза 2-3. Все время хотела попробовать умную эмаль, но как то не было подходящего случая, чтобы купить. И вот купила я это средство – Умная эмаль эффект «Мокрых ногтей» с витамином А и Е.

вкпв

 

Хоть выбор был и большой, но мой взгляд упал именно на эту. И оказалось, что зря. 
Начнем по порядку. На баночке написано:
  • создает эффект «мокрых, влажных» ногтей – тут я спорить не буду в принципе эффект есть, и достаточно не плохой.
  • придает ногтям особый живой блеск – блеск присутствует, ставим плюс.
  • делает ногти здоровыми и привлекательными – если нанести лак на чистый ноготь, то да блеск будет придавать ему эффект здоровости, но эффект останется эффектом, лучше ногти не станут, не смотря на присутствие витаминов А и Е.
  • продлевает жизнь вашего маникюра – лично моего не продлевает, а на оборот после того как высохнет, снимается тонкой пленкой вместе с лаком, единственный плюс – не нужно долго сидеть с жидкостью для снятия лака.

апк

Еще одно свойство – из-за своей голубоватости, он придает маникюру холодный оттенок, но в некоторых случаях это можно считать даже плюсом.

апва

В результате, первой пробной покупкой я не осталась довольна. Может я жду от этого средства не тех результатов.  Или просто не умею её пользоваться, хотя, как только я эмаль не наносила, и на чистые ногти и под лак и поверх лака. Итог один – слезает пленкой. Может у вас другие впечатления?

 

 

Комментарии

Аватар пользователя stori

Re: Умная эмаль

У меня средство тоже от этой марки – «Умная эмаль» , только
обновитель для поврежденных ногтей с витамином А и альфафруктовой
кислотой.  С задачей справляется, как у
вас не облазит, держит дней 7 для хорошего лака.  Смываю только потому что надоедает цвет. Один
минус – мне почему то кажется что он слишком быстро густеет в флакончике. Еще половина
осталась- а он уже не годен.

 

Аватар пользователя Nina

Re: Умная эмаль

 В серии Умная эмаль есть укрепитель ногтей с черным шрифтом на бутылочке. Я лет пять постоянно ею пользуюсь, проблем с ногтями не стало: длинные, крепкие, гладкие. Советую.

Аватар пользователя Яна

Re: Умная эмаль

А я вообще про эту "умную эмаль" не слышала хорошего! Единственное, чем хорошо, что быстро высыхает и то только потому что есть в составе какой-то химический компонент! 

Аватар пользователя Anyuta

Re: Умная эмаль

Я тоже пользуюсь этой серией эмали, а если точнее именно восстановителем. Он меня, если честно, не разочаровал. Лак держится около недели и при этом ногти выглядят здоровыми и ухоженными. 

Аватар пользователя annettt

Re: Умная эмаль

Я периодически покупаю себе что-нибудь из серии "Умная эмаль! Этотим лаком я тоже как-то пользовалась. Плюс этого лака - видимый блеск ногтей, здоровый, красивый блеск. Минусы - это его ненадежность. У меня, как и у автора, лак долго на ногтях не держался.

Аватар пользователя Katya

Re: Умная эмаль

Мне раньше нравились средства этой серии, а потом качество что-ли у них испортилось, абсолютно не тот эффект, печально...

Аватар пользователя Katya

Re: Умная эмаль

Мне раньше нравились средства этой серии, а потом качество что-ли у них испортилось, абсолютно не тот эффект, печально...

Обзоры косметики и советы участников