Аналоговые духи для юной девушки - UNIQUE L'amour


Аватар пользователя Tashash
0
Полезно

Изобилие ароматов, которые можно приобрести в любом магазине парфюмерии, привлекает, конечно же, всех женщин, не зависимо от возраста - и совсем юных девушек и умудренных жизненным опытом дам. И для каждой можно найти свой аромат.

С моей точки зрения, брендовая парфюмерия не подходит для юных кокеток. Ведь такие композиции имеют довольно-таки высокую стоимость. А так как юным свойственно некоторое непостоянство, стремление экспериментировать, постоянный поиск своего образа, то покупать для молоденьких девушек дорогущую парфюмерию не разумно. К тому же, сейчас можно приобрести парфюмерные композиции - аналоги брендовых ароматов, продающиеся по приемлемой цене, обладающие идентичной дорогой парфюмерии композицией.

Так. например, моей дочери, которой совсем скоро исполнится 13 лет, очень понравилась реклама духов от Nina Ricci - Nina, тех, которые упакованы во флакон в виде яблочка. Мы сходили в ближайший магазин парфюмерии, и ей очень понравился сам аромат этой композиции. Но покупать юной девочке духи за две тысячи с моей точки зрения - не нормально. Поэтому мы стали искать аналогичный аромат. И нашли. Это оказалась парфюмерная композиция UNIQUE L'amour, изготовленная ООО "Парфюм Стиль".

UNIQUE L'amour

Эти духи обладают очень приятным сладким ароматом. Он неназойливый, гармонирует с радостным мировосприятием юной девушки, каковой и является моя доченька.

Аромат UNIQUE L'amour так же, как и оригинал, упакован в стилизованный под яблоко флакон. Духи довольно-таки стойкие. Дочка нанесла их на шарфик и всегда была окружена легким ароматом престижного парфюма. Так как аромат не въедливый, то он легко устраняется даже с одежды после стирки и использовать другую парфюмерию не составляет проблем.

Кстати, одноклассницы дочери были удивлены такими оригинальными духами и многие из них тоже приобрели UNIQUE L'amour для себя.

UNIQUE L'amour

Обзоры косметики и советы участников