Естественные, но изящные губки с блеском Ninelle HIGH SHINE GLAM TOUCH 507


Аватар пользователя Iryna
0
Полезно

 

Блеск для губ Ninelle HIGH SHINE GLAM TOUCH приобрела еще год назад. Цвет у меня 507, очень похож на естественный цвет губ, такой бежево-розовый. Блесток в нем очень много! Иногда на солнце смотрю в зеркало, кажется, что даже слишком ярко губы с ним смотрятся. Блеск к любому макияжу подходит, всегда выглядят изящно, но в тоже время ненавязчиво. Цвет как будто переливается - иногда блеск отдает слегка сиреневым цветом, а иногда он еле заметный.
Текстура у средства приятная, не липкая. Наносится блеск легко, кисточка удобная. Блеск со временем не скатывается на губах. Качество, конечно, как и у большинства подобных средств - вытирается после приема пищи. Запах слабый, но приятный. Аппликатор удобный, не расползается. А вот дозатор на тюбике не очень хороший, я его достала, чтоб удобнее было наносить блеск. Расходуется средство очень экономично - я этим блеском часто пользуюсь, а он у меня все не заканчивается и не заканчивается) Уже даже приелся)
 
На тюбике было написано, что блеск содержит UF-фильтр, защищает губы и ухаживает за ними. И, правда, им можно пользоваться вместо бальзама для губ - губки после нанесения блеска становятся приятнее, более влажными. Кстати, сами блестки от блеска ОЧЕНЬ плохо смываются. Так что с этим блеском лучше не целоваться, следы остаются)
 
Блеск для губ Ninelle HIGH SHINE GLAM TOUCH есть в ассортименте из 12-ти цветов. Все они имеют много блесток, красиво смотрятся на губах и ненавязчивы.
Цена: около 10$.
Ставлю ему оценку 4 так как быстро смывается.

Обзоры косметики и советы участников