Гель для душа Atkinsons English Garden


Аватар пользователя Агнесса
1
Полезно

Я очень люблю различные гели для душа, поэтому постоянно их меняю. Совсем недавно случайно заглянула в Brocard и увидела там интересную серию гелей для душа English Garden от известного английского бренда Atkinsons.

К сожалению, на тот момент в магазине было представлено только два запаха: свежий цитрус и нежная камелия. Несмотря на то, что цена этого геля составила около 150 гривен, я выбрала нежный цветочный аромат камелии.

В тот же день решила попробовать гель для душа Atkinsons English Garden в действии. Помимо приятного несладкого цветочного запаха, гель молочного цвета оказался довольно хорошим. Пениться отлично и качественно моет тело. После использования геля тело пахнет камелией, и запах не улетучивается. Гель для душа Atkinsons с ароматом камелии мне понравился также тем, что не вызывает аллергической реакции. С моим чувствительным типом кожи это очень важно.

В принципе этот гель, ничем не отличается от обычных гелей проверенных брендов, разве что завышенной ценой.

К недостаткам этого дорогого геля можно отнести крышечку флакона, не имеющую дозатора. Крышечка откручивается, и из широкого отверстия может вылиться лишнее количество геля, что приводит к его чрезмерному расходу. А при такой стоимости лучше расходовать гель экономно. Флакон выглядит очень красиво, однако в душе им неудобно пользоваться.

Запахом и качеством самого геля осталась довольна. Теперь хочу попробовать из этой же серии крем и масло для тела. Конечно, придется потратиться, но цветочный аромат стоит того.

Обзоры косметики и советы участников