Комплекс Гарньер 3 в 1 Чистая кожа


Аватар пользователя luckywiner
1
Полезно

Всю мою жизнь моя кожа была комбинированой, и в зонах Т всегда образовывались черные точки и постоянный абсолютно не привлекательный блеск, но однажды подружка дала мне испытать на себе Гарньер Чистая кожа 3 в 1 , нанесла я ее как маску и оставила на три минуты, первое ощущение было необычным, кожа казалась стянутой, но через 3 минуты я смыла маску и увидела, что моя кожа стала значительно чище и приобрела матовость, стоит заметить что все методы, которые я применяла до этого никогда не давали такого результата, поэтому я не раздумывая пошла и купила себе такую же маску и очищающий тоник этой же серии, против черных точек, дома использую этот комплекс постоянно, иногда как маску, иногда как скраб, используя отшелушиващую щеточу, а временами просто как гель для умывания, ну и завершаю процедуру очищением при помощи тоника. Стоит заметить, что переусердствовать с использованием комплекса Гарньер Чистая кожа не нужно, так как при неразумных мерах использования можно сильно пересушить кожу, поэтому ко всему нужно подходить с умом. А если говорить о качестве косметики Гарньер, то я всегда была в нем уверена, так как пользуюсь не только комплексом для ухода за лицом а и серией для ухода за телом, ведь скоро будет тепло и тут уже не спрячешся в одежде.

Комментарии

Аватар пользователя annettt

Re: Комплекс Гарньер 3 в 1 Чистая кожа

Мне очень нравится косметика Гарньер для проблемной кожи. Ни одна косметика так с ней не справляется. Я пробовала и тоник и гель-скраб-маску. Я была довольна двумя средствами. Luckywiner, я с вами полностью согласна по поводу эффективности этого комплекса.

Аватар пользователя Alenka1

Re: Комплекс Гарньер 3 в 1 Чистая кожа

Согласна, мне нравится, что это средство 3 в одном: гель, скраб и маска. Я правда больше использую как маску, помогает. Кожа на лице становится матовой. 

Обзоры косметики и советы участников