Интересные маски Teana


Аватар пользователя Olatigra
2
Полезно

Напомню, что я ярая поклонница различных масок для лица. Увлекшись российской ампульной косметикой, я прикупила себе пару масок, о них и расскажу.

Содержание:

  • Что такое Teana
  • Мультиламеллярная маска
  • Витаминная маска
  • Послесловие

Что такое Teana

Российская марка Teana, будучи профессиональной, имя свое получила от латинских, а значит международных, понятий: Tutela - защита, Effectus -  эффективность, Adjutus - помощь, Naturae - природа, Ars - наука. А чтобы соответствовать заявленному, для своей продукции марка использует только натуральные, экологически чистые, ингредиенты и современные технологии. Не содержит искусственных красителей и безопасна в использовании.

Мультиламеллярная маска Teana

Мультиламеллярная маска

Мультиламеллярная маска Teana из серии МD. Эта серия для сохранения эластичности и упругости кожи. "Мультиламеллярная" - значит "многослойная", такая структура способствует постепенному и более полному проникновению активных ингредиентов в кожу. Маска содержит экстракт морской бурой водоросли, гидролизат белков пшеницы, оливковое масло. Подтягивает, сокращает морщины, активизирует восстановительные процессы. Подходит для любого типа кожи.

Как использовать: 2-3 раза в неделю нанести маску равномерным слоем на очищенную кожу лица и шеи на 3 минуты, или на 15 минут для более глубокого действия, остатки снять ватным тампоном.

Мое мнение:

- Маска имеет удобный дозатор, благодаря чему легко наносится и распределяется;

- Напоминает обезжиренный крем практически без запаха;

- Быстро воздействует;

- Присутствует увлажнение;

- Хорошо освежает и немного разглаживает кожу;

- При частом употреблении имеет положительный накопительный эффект.

Витаминная маска Teana

Витаминная маска

Витаминная маска Teana из серии МЕ - для усталой, теряющей энергию кожи жительницы мегаполиса. Маска содержит водоросли Гавайских озер, оливковое и какао-масло. Восстанавливает тонус и юный контур лица, заряжает витаминами, наполняет кожу силой и энергией. Подходит для любого типа кожи.

Применяется также 2-3 раза в неделю на 3-15 минут.

- Тот же удобный дозатор и структура приятного обезжиренного кремчика;

- Быстрота воздействия;

- Накопительный эффект;

- Маска придает коже гладкость и сияние;

- Приятно освежает кожу, делает ее ярче;

- Увлажняет.

Структура масок Teana

Послесловие

Маски Тиана можно использовать курсами: неделю ежедневно, затем в обычном порядке. В качестве ночного крема, поверх ампул любого действия (имеются у марки) на отдельные нуждающиеся в питании участки кожи.

Все маски имеют закрытую упаковку с дозатором, очень удобны в применении, приятно радуют составом и действием. Цена, правда, не маленькая: от 500 рублей за каждую. Качественный продукт, но требует постоянного использования, иначе, после опустения флакона с маской, их приятное действие сходит на нет. Еще минус- небольшой объем флакона - всего 50 мл, т.е. маски хватает от силы на 15 применений.

Косметики по уходу очень много, каждый день выходит что-нибудь новое, и поэтому эти маски, хоть и произвели на меня очень благоприятное впечатление, вряд ли пропишутся в моей косметичке.

Маски Teana

 

Комментарии

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Интересные маски Teana

Не так давно узнала об этой фирме и очень хочется попробовать, заинтересовали именно маски для лица, но ваша фраза о том, что применять их нужно постоянно, меня насторожила. Теперь еще больше раздумий и сомнений, стоит пробовать или нет. 

Аватар пользователя Olatigra

Re: Интересные маски Teana

Постоянно - не в смысле вызывает привыкание. Просто так достигается наилучший результат. Как и с большинством средств, впрочем.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Интересные маски Teana

Просто напоминает Гербалайф пьешь худеешь, перестаешь пить и вес возвращается еще в большем объеме, боюсь чтобы с кожей не было такого сюрприза. 

Аватар пользователя Olatigra

Re: Интересные маски Teana

Это разные вещи.  Маски, как и многие грамотные средства, со временем только усиливают свое воздействие на кожу. В отличие от менее грамотных - которые или вызывают привыкание, или, в лучшем случае,  просто перестают действовать.

Аватар пользователя alenochka

Re: Интересные маски Teana

я слышала отзывы о косметике этой фирмы для волос. скажем так, она не из дешевых, но говорят толку никакого. да, красивая упаковочка и все такое, но это ж не главное

Аватар пользователя Ma-lena

Re: Интересные маски Teana

Действительно интересная маска. У меня была альгинатная маска этой фирмы, и она мне очень понравилась. Эффект был  просто отличный. Я считаю, что фирма достойная, но не часто ее встретишь в магазинах. А так хочется все попробовать.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Интересные маски Teana

У Тианы есть сайт, где можно узнать информацию о косметике и приобрести продукцию.

Аватар пользователя uma

Re: Интересные маски Teana

Если не хочется вернуться к маскам - значит не самые лучшие из опробованных. Мне если что-то понравится - куплю еще раз 100%))

Аватар пользователя Olatigra

Re: Интересные маски Teana

Все разные. Я вначале опробую прочие варианты, а потом уже вернусь к лучшим.

Аватар пользователя NikaN

Re: Интересные маски Teana

Спасибо за обзор,  я попробую:-) Как раз подруга принесла журнальчик из Рив Гоша, там есть и маски эти, и ампулы. До этого вообще не слышала ничего про Теану. Думала пойти и попытать консультанта в магазе....Теперь пойду подготовленная!:-)  Лично мне импонирует такая упаковочка с дозатором, а если уж эффект какой-то будет, то совсем хорошо.

Аватар пользователя tasmia.jabrea

Re: Интересные маски Teana

Мой арсенал наконец-то пополнился этим чудесным средством от Teana, и я уже успела распробовать) I recommend!

 

Обзоры косметики и советы участников