Darphin Aromatic Hand Cream


Аватар пользователя Елена
2
Полезно

Зима закончилась, за ней пришла весна, а уже не за горами и лето…. Какое бы время года не было за окном, крем для рук нужен всегда!

Так как кремами для рук я пользуюсь не часто, то предпочитаю выбирать только действительно достойнный продукт, ведь каким бы он ни был - он будет у меня очень экономно расходоваться.

Когда у меня появился Darphin Aromatic Hand Cream, я поняла, что иногда хочется нанести крем без всякой причины. Почему? Во-первых, потому что сразу после нанесения он становится незаметным и почти неощутимым на руках. Напоминает о себе этот крем лишь тонким отдалённым ароматом. Ненавязчиво и так нежно, в скорости незаметно исчезая совсем.

В составе много полезных активных ингредиентов, таких как: экстракты малины и винограда, витамины С и Е, эфирное масло лимона, сладкого миндаля и т.д…

Он совсем не жирный, но структура у него достаточно плотная, хорошо размазывая его по рукам, ощущение того, что он был нанесён очень скоро пропадает, но руки остаются ухоженными. Пользуюсь кремом около месяца, и заметила, что ногти перестали слоится. Не знаю, заслуга ли это данного крема, но что-то в этом есть.

Ручки после применения крема гладкие, ухоженные!

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Darphin Aromatic Hand Cream

Руки, честно говоря, моё больное место. Кремом пользуюсь постоянно. И всё время ищу самый лучший. Скорее всего, этот тоже попробую на своих руках.

Аватар пользователя Елена

Re: Darphin Aromatic Hand Cream

Krasotka, попробуйте, и потом поделитесь отзывом. Кремчик действительно очень приятный...

Аватар пользователя Olatigra

Re: Darphin Aromatic Hand Cream

Давно интересуюсь Darphin. Вы используете что-нибудь еще из их косметики, кроме крема для рук?

Аватар пользователя Елена

Re: Darphin Aromatic Hand Cream

Olatigra, да, интересная марка, но я сейчас пользуюсь схожей по концепции маркой - Decleor. У меня был еще Darphin Aromatic purifying balm, сейчас поглядываю на их маски, уже есть кое-что в wish-листе!

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Darphin Aromatic Hand Cream

Очень люблю приобретать различные крема для рук, так как хочется найти такой продукт, чтобы по всем моим запросам подходил. Этот крем был у меня, хорошо питал руки и не было эффекта "жирных рук", который я не люблю, считаю, что это очень хорошо для питательного крема.

Обзоры косметики и советы участников