Детская косметика «Принцесса»


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно

Детская косметика «Принцесса» предназначена для девочек, возрастом от 5 и до 12 лет. Она объединяет в себе средства детской декоративной косметики, комплекс средств по уходу за телом и волосами и подарочные наборы. Во всей серии «Принцессы» есть продукты, которые являются уникальными по своему содержанию. Это, например, лак для ногтей, который изготовлен на основе разнообразных фруктовых смол. Такой лак легко и просто смывается под теплой водой с помощью обычного мыла.


Что касается ассортимента детской косметики «Принцесса», то она делится на средства для ежедневного ухода (пена для ванн, шампуни для волос, гели для душа, детский крем, влажные салфетки, детский шариковый дезодорант, жидкое мыло), на декоративную детскую косметику под названием «Принцесса собирается на бал» (гель для тела с блестками, бальзам для губ, блеск для губ со спонжем, лак для ногтей, душистая вода, помада, тени для век, помада со спонжем, тени в карандаше, лак для волос с блестками) и подарочные наборы.


Что касается подарочных наборов, то они представлены в красочной яркой упаковке с очень интересными подарками-сувенирами. Это могут быть сумочки с бусами, браслетами, заколками и колечками, а также наборы для изготовления украшений своими руками и наборы раскраски. Так, можно выбрать очень хороший подарок даже для самой капризной маленькой принцессы.

 
Вся детская косметика «Принцесса» изготавливается из натуральных, экологически чистых компонентов, производитель также позаботился о безопасности упаковки косметических продуктов – вся она изготовлена из пластмассы. Это позволяет избежать получение каких бы то ни было травм во время использования косметики.
Серия детских косметических средств «Принцесса» появилась на рынке не так давно (в декабре 2003 года), но за это время она успела добиться многого. В первую очередь – это благодарные отзывы маленьких принцесс и их родителей, что не так уж и мало важно.  
 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Детская косметика «Принцесса»

Крем для лица Принцесса очень быстро портится. Надеюсь, это говорит о его качестве!

Аватар пользователя Девушка с характером

Re: Детская косметика «Принцесса»

Интересно. Никогда не видела эту принцессу в продаже. Или прото вниманиея не обращала. Есть повод купить подарок свои барышням.

Обзоры косметики и советы участников