Маскирующий лак Нежная Роскошь


Аватар пользователя Nattalie
1
Полезно

Просто не могла не попробовать лак, помогающий замаскировать дефекты ногтя! Такой эффект обещает Перламутровый лак Нежная Роскошь от Корпорации Сибирское здоровье.

Приобрела себе оттенок 20, так как по сравнению с остальными оттенками этой серии он довольно нейтральный и подходит для ежедневного маникюра на работу.

При нанесении, даже немного неравномерном, лак каким-то образом распределяется по ногтевой пластине (в центре, а не по краям) так, что в результате выглядит, будто нанесен ровным слоем.

 

Мелкие дефекты ногтя Перламутровый лак маскирует неплохо, даже после первого покрытия (как на фото). На второй раз крашу редко, так как цвет становится, на мой взгляд, излишне ярким, зато и поверхность ногтя выглядит более ровной.

По стойкости Нежная Роскошь не отличается от обычного лака - хватает практически на день. Кисточка тоже обыкновенная, удобная.

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя Натали М

Re: Маскирующий лак Нежная Роскошь

Спасибо за интересный отзыв. Я в первый раз слышу о существовании маскирующего лака. Цвет очень приятный, я тоже предпочитаю такие оттенки, но мне показалось, что лак лег немного полосами. Или это так на фотографии получилось?

Аватар пользователя Nattalie

Re: Маскирующий лак Нежная Роскошь

Лак лег ровно. Это ногти у меня такие от природы полосатые :) Любой лак на них так выглядит. Я уже привыкла и даже не замечаю.

Обзоры косметики и советы участников