Гель лак Lidan


Аватар пользователя Alenka1
0
Полезно

Гель-лак Lidan – это воплощенная мечта многих мастеров маникюра. Это большой прорыв в ногтевой индустрии, так как этот гель-лак является усовершенствованным покрытием для натуральных ногтей. Он не причиняет вреда ногтям, а даже наоборот – укрепляет и выравнивает их поверхность.  


Профессиональные мастера маникюра знают гель-лак Lidan, который обладает хорошими качествами и имеет огромное количество положительных отзывов о превосходной стойкости, удобной в нанесении текстуре. Кроме того, он позволяет ногтям дышать, не утяжеляет их, а это очень важно для сохранения здоровой структуры ногтей.
     Самые лучшие свойства профессиональных лаков для ногтей сочетает в себе гибрид геля и лака. Это в первую очередь яркий блеск, стойкость, простота наложения, быстрота сушки и невероятное богатство цвета.


Гель-лак Lidan держится 2-3 недели, а покрывается за 30-40 минут. Он идеально подходит для активных женщин и вообще для всех, кто мечтает иметь красивые ухоженные ногти, удобен для дальних поездок на отдых. Гель-лак Lidan снимается за считанные минуты и не травмирует ногти, он выглядит как лак, а наносится как гель. Он является очень стойким благодаря особому способу покрытия и фиксации. Он наносится кисточкой из флакона как обычный лак, а застывает только под воздействием лампы с ультрафиолетовыми лучами. Еще один плюс в том, что для его нанесения спиливать ногтевую пластину не нужно. А ногти с таким гелем-лаком выглядят довольно естественно, не утяжеляются как в случае с наращиванием. 

           
Благодаря современной технологии нанесения, стало возможным сохранить первоначальный цвет покрытия ногтя и при этом не боятся смазывания и выгорания цвета.
Что касается снятия геля-лака Lidan, то все очень просто: ногти размачиваются в специальной жидкости и через несколько секунд его уже нет. Для хрупких и слоящихся ногтей специалисты рекомендуют вместо базового покрытия Lidan использовать более плотный Био-гель Lidan, который лучше укрепляет ногтевые пластины.
   
 

Комментарии

Аватар пользователя maramywka

Re: Гель лак Lidan

Аленка, спасибо за статью, я думаю многим будет интересно почитать про новые технологии. Я работаю в салоне красоты, поэтому для меня это не ново. Но хочу уточнить, что на самом деле технология нанесения гель-лака не совсем простая, и если вам будет делать не специалист, то гель-лак продержится недолго, и уже через несколько дней начнет вздуваться и облупливаться с ногтей.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Гель лак Lidan

То есть идти за этим чудо-средством все-таки придется к специалисту? А я уже подумала - вот оно, средство для ногтей из моей мечты: один раз нанесла и три недели ни о чем не беспокоишьсяsurprise

Обзоры косметики и советы участников