Два лучших шампуня


Аватар пользователя Иринка
1
Полезно

Я очень тщательно слежу за своими волосами, прежде всего по тому, что именно от них напрямую зависит мой внешний вид!

Кроме того я всегда делаю себе разные прически при использовании термо бигудей, утюжка или фена! Сами знаете, что это крайне неприятно сказывается на здоровье моих волос!

Раньше я всегда сталкивалась с проблемой спутанных, безжизненных волос, еще меня убивало количество сечения кончиков! Стоило подстричься, как через месяц опять появлялось расслоение волос!

Но мне удалось этого избежать, не до конца правда, но проблем стало намного меньше, когда я начала использовать эти два шампуня!

Первый шампунь который я нашла, и который мне помог в создании гладких волос это был Syoss для гладкости волос.

Этот шампунь придал моим волосам гладкость, что даже при использовании утюжка, я уже выбирала более низкие температуры выпрямления! Что безусловно берегло мои волосы!

Единственным минусом Syoss оказалось, то что если после него я использовала другой шампунь, волосы становились суше, как будто требуя его обратно!

Вторым шампунем оказался Palmolive дополнительный объем!

Он так же избавил мои волосы от сухости и придал волосам блеск!

теперь я стараюсь пользоваться только этими шампунями, потому что они дополняют друг друга, и берегут мои волось!

Комментарии

Аватар пользователя Ксения

Re: Два лучших шампуня

Иринка, полностью согласна, Syoss, отличный шампунь, буквально с первого применения волосы просто не узнать. Но только я его чередую с линией шампуней  garnier. Перепробовала все представленные на картинке, очень довольна результатом от каждого.

Обзоры косметики и советы участников