Крем-гель для век 36,6


Аватар пользователя Марина05
2
Полезно

Крем-гель для век фирмы 36,6, разработан для ухода за кожей вокруг глаз, особенно рекомендуется для уставших и напряженных век, а также для удаления кругов и мешков под глазами. В состав крема-геля входят компоненты, которые тонизируют и  восстанавливают кожу и тем самым снимают усталость. Производители рекомендуют применять этот крем ежедневно.

Попробовав этот крем, хочу добавить, что он очень легкий, впитывается моментально, не оставляет не малейших следов. Мне крем-гель с экстрактами хвоща очень понравился, а если бы он еще и увлажнял кожу, тогда вообще было бы великолепно, но у него главная задача - снять усталость, что он и делает даже очень хорошо, кроме того у крема приятный аромат.

Оценка: 5+

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Крем-гель для век 36,6

А отёки он тоже убирает? Или просто глаза становятся отдохнувшими? Просто мне крем, который бы действительно убрал мешки под глазами, ещё не попадался.

Аватар пользователя Natali

Re: Крем-гель для век 36,6

Спасибо за обзор, никогда раньше не слыхала о такой фирме. А чье это производство? И действительно он настолько помогает снять усталость, что даже после бессонной ночи выглядишь как огурчик?

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Крем-гель для век 36,6

Косметика типа "крем - гель" меня удивляет, так как такое не сочетаемое сочетании, что очень интересно как это вещество на ощупь. Я предпочитаю для век использовать гель, так как он лучше на этот участок лица ложиться, но вот крем - гель для век мне не внушает доверия.  Однако все вано спасибо за обзор автор.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Крем-гель для век 36,6

 

Моё впечатление о креме, главное предназначение которого убрать отёки и мешки – средненькое. Действие его малозаметно. Хотя впитывается он действительно отлично.

Аватар пользователя alenochka

Re: Крем-гель для век 36,6

а я всегда к этой фирме как-то несерьезно относилась. наверное, потому что это название аптечной сети и их основная деятельность все же не косметику выпускать. хотя бальзам для волос этой фирмы попался очень неплохой

Аватар пользователя brilla

Re: Крем-гель для век 36,6

Сколько нового узнаешь) не знала о такой марке. Если попадется на глаза, то почему бы и не купить. Хочется чего-то нового, экспериментов (надеюсь, без последствий)

Обзоры косметики и советы участников