Соблазн и красота с губной помадой InPhemme Lipstick от Infinum


Аватар пользователя Валерия
0
Полезно

Губная помада  

Соблазнительные, привлекательные, зовущие к поцелую… Сколько эпитетов можно сказать о губах. Наряду с глазами они являются одной из важнейших частей лица. А их украшение, придание выразительности, наделяет женщину особым шармом и уверенностью в себе, а мужчин заставляет очаровываться.

Моя коллега давно пользовалась косметикой Infinum и к ней частенько ходила консультант с продукцией. В очередной раз я не выдержала и тоже решила что-нибудь себе присмотреть. Выбирала губную помаду именно для вечернего макияжа и остановилась на InPhemme Lipstick, оттенок № 8 «Каркаде».

Оттенок № 8 Каркаде

В составе помады витамины Е и С, защищающие от солнечных лучей, масло марроканской аргании, увлажняющее, питающее и смягчающее губы, а также сохраняющее их молодость.

Плюсы:
-яркий, сочный, насыщенный цвет;
-не растекается, оставляя четкие контуры;
-устойчивая, держится длительное время сохраняя цвет и не оставляет следов на бокалах;
-отлично смывается средствами для снятия макияжа

Минусы:
-достаточно жирная текстура, в течение 20 минут, после нанесения помады, чувствуется ее присутствие на губах, потом она впитывается, и о ней забываешь;
-цена. Стоимость около 400 рублей (приобреталась около 2-х лет назад).

Карандаш и салфетка в помощь губной помаде

Применение: воспользоваться карандашом для губ, равномерно нанести помаду, промокнуть салфеткой.

Впечатление: несмотря на недостатки, помадой я довольна и пользуюсь до сих пор. Уверена, что мои губки с этой помадой выглядят красиво, привлекательно и сексуально.

Губная помада от Infinum

Оценка: хорошо.

Обзоры косметики и советы участников