Надежный, но не безупречный шариковый дезодорант для мужчин


Аватар пользователя Светлана.C
0
Полезно
Oriflame
Плюсы: 
Длительная защита от неприятного запаха
Минусы: 
Оставляет белые следы
Цена: 
150 рублей без скидки
Где купили: 
У консультанта

Самые первые дезодоранты появились еще в пятидесятых годах двадцатого столетия. А их предвестником стала шариковая ручка: ведь эти два абсолютно разных предмета совершенно идентичны по принципу действия. Вслед за шариковыми появились и другие виды дезодорантов: спреи, гели, твердые дезодоранты. Однако самым популярным с точки зрения объемов продаж был и остается шариковый дезодорант. К тому же именно он считается и самым эффективным.

Помня об этом, я время от времени покупаю себе и мужу шариковые дезодоранты, на случай, когда потребуется уж очень длительная и сильная защита. Очередным моим приобретением для мужа стал мужской шариковый дезодорант-антиперспирант 24-часового действия Норд–Чемпион North For Men For Champions! Antiperspirant Roll-on Deo.

Эта серия косметики компании Орифлэйм обладает бодрящим мужским ароматом, а так же освежающими свойствами. Как обещает производитель, шариковый дезодорант-антиперспирант эффективно защищает от запаха пота и придает чувство необыкновенной свежести и комфорта. Формула была разработана специально для мужчин. Она содержит в себе комплекс Arctic Kick, в котором содержится смягчающий аллантоин.

Дезодорант действительно обладает приятным и бодрящим мужским запахом. К тому же хватает его на длительный срок. Да и действие его не разочаровало: в течение суток не было никакого неприятного запаха, так что его смело можно отнести к надежным! Однако и минус нами все же был замечен: дезодорант оставил белые следы на черной одежде. Моя оценка - твердая четверка.

Обзоры косметики и советы участников