Мои любимые тени


Аватар пользователя ElenKa77
2
Полезно

Тени 

Мне всегда нравились фотографии девушек в журналах с красиво накрашенными глазками, с использованием теней. Различные оттенки теней могут дополнить образ, сделать его индивидуальным, законченным и красиво сочетать макияж и одежду. Можно с помощью теней сделать вечерний макияж или дневной, для этого всего лишь нужно правильно подобрать цвета. Если плохое настроение, можно использовать в макияже теплые цветовые гаммы и настроение улучшится.  А еще можно подобрать цвета по времени года, летом быть летней феей, а зимой – снежной королевой.

Но к сожалению, не вся продукция, представленная сегодня на рынке, может удовлетворить желания потребительниц.  Я перепробовала много теней различных марок, но очень часто разочаровывалась в качестве продукции. Уже через час-два красивый макияж мог превратиться в смешное подобие,  тени скатывались или просто опадали, макияж глаз выглядел просто ужасно.

Но однажды я попробовала тени для глаз Myriam cosmetics и просто влюбилась в них. Производитель за совершенно небольшую плату, предлагает довольно таки качественный продукт. Тени ложатся очень ровно, не осыпаются и не скатываются. С их помощью можно экспериментировать  и всегда выглядеть хорошо.  В этих тенях представлена довольно широкая цветовая гамма, каждая девушка может найти свои любимые оттенки.

Сейчас я использую для своего макияжа двойные тени Myriam cosmetics, тона 12 и 16. Двенадцатый тон использую на каждый день, а тон № 16 использую, когда одеваю свое новое платье, оно выполнено в сером тоне, примерно таком, как более светлая часть теней.

Комментарии

Аватар пользователя Helen

Re: Мои любимые тени

 А не могли бы продемонстрировать свотч на руке? Интересно было бы взглянуть на цвет. Они вообще блестят? По-моему серые матовые или я ошибаюсь?

Аватар пользователя Тася

Re: Мои любимые тени

А какая примерная стоимость теней от Myriam cosmetics?
Также хотелось бы взглянуть на цвет этих теней, в коробочке они не всегда выглядят так же, как на коже.

Обзоры косметики и советы участников