Маски Нади Пайо - Payot


Аватар пользователя Olatigra
1
Полезно

На самом деле, я планировала ограничиться только одним средством Рayot, но, когда описывала свой предыдущий опыт, узнала про знаменитую марку и ее основательницу Надю Пайо много нового и интересного. Что, естественно, подвигло меня на дальнейшие подвиги, а точнее на покупку другой косметики от Пайо.

Содержание:

  • Маски Payot
  • Маска Design Lift
  • Маска Spécial Rides
  • Быть или не быть?

Маска Payot

Маски Payot

Первое, что меня восхитило - это обилие масок для лица. Обычно марки выпускают пару-тройку "звездных" продуктов, дорабатывая их средствами, которые должны входить в одну косметическую линию, и еще дополнительными в виде масок, скрабов, кремов, гелей и др. для лица и тела. А у Payot 9 масок для лица, плюс патчи для глаз - и это только на официальном сайте (на просторах интернета можно найти и другие)!

Существуют маска-пластырь для кожи вокруг глаз; маска с экстрактами суперфруктов для интенсивного ухода за кожей; осветляющая, разглаживающая тканевая маска; восстанавливающая; сужающая поры; для удаления токсинов и улучшения цвета лица и разглаживающая маска с эффектом пилинга.

Практически все мне интересны, но попробовала я пока только две.

Маска Payot Design Lift

Маска Design Lift

Подтягивающая, повышающая упругость. Маска подтягивает рельеф лица, разглаживает, делая кожу бархатистой и нежной. Инновационный комплекс Pepti-Oriza-Calcium на основе кальция оказывает внутреннее воздействие на клетки, восстанавливает все жизненные функции и эластичность кожи на самом глубоком уровне. Также в состав входят некие натуральные активные компоненты с "фитнесс-эффектом".

- Приятная маска со слабым запахом;

- Кремовая, однородной консистенции, хорошо распределяется по коже;

- Время воздействия - 10-15 минут;

- Хорошо моделирует лицо, заметно подтягивает, хоть и не идеально;

- Питает - после маски кожа практически не нуждается в дополнительных средствах;

- Разглаживает и придает ту самую "бархатистость"

Рекомендую использовать маску постоянно: иначе заметный после первого применения эффект дальше будет слабее, а вот комплексное использование приведет к гладкой и нежной коже. Глубокие морщины, конечно, останутся на месте.

Маска Payot Design Lift

Маска Spécial Rides

Маска Payot Spécial Rides

Интенсивное сияние. Маска быстро устраняет признаки усталости, улучшает рельеф лица, повышает эластичность, наполняет кожу сиянием. Эту маску рекомендуется наносить толстым слоем, помассировать лицо, оставить минут на 10, а затем снять ватным диском.

Состав: биологически активные компоненты, комплекс дермо-активатор, позволяющий устранять морщины на поверхности и на глубине, предотвращать появление признаков старения кожи.

- Густая маска, в силу чего неэкономична;

- Хорошо увлажняет и разглаживает;

- Лицо после ее применения выравнивается, розовеет;

- Хорошее средство для экспресс-воздействия на усталую кожу - она оживает и выглядит лучше.

Маска Payot Spécial Rides

Быть или не быть?

Очень неплохие маски, но, опять же, не идеал! Во-первых, кроме каких-то сугубо профессиональных понятий "Pepti-Oriza-Calciuм" или "комплекс дермо-активатор", про состав ничего не сказано. Во-вторых, цена высока - 1600-2000 рублей, а объем небольшой - 75 мл. В-третьих, похоже, тут нужен постоянный уход, основанный на приведенной на родном сайте методике.

Однако есть еще другие маски, все-таки некоторые из них я по-прежнему хочу испробовать, особенно интересны патчи под глаза. Так что знакомство с Payot продолжится!

Маска Payot

Маска Payot

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Маски Нади Пайо - Payot

Спасибо за интересный обзор. Цена действительно высока, по крайней мере для меня))). Маски ведь нужно использовать систематически для поддержания эффекта.

Обзоры косметики и советы участников