Увлажняющий кондиционер PLUSH


Аватар пользователя alira6573
0
Полезно

 Уход за сухими вьющимися волосами подразумевает их ежедневное увлажнение. Я пользуюсь увлажняющим шампунем, спреем, маской для волос. Когда времени на интенсивный уход нету, я наношу на несколько минут кондиционер. Недавно открыла для себя канадскую фирму PLUSH. Очень понравилась их увлажняющая линия на основе протеинов пшеницы и овса. 

Сегодня хочу рассказать Вам о кондиционере, который купила два дня назад. Для начала о внешнем виде: флакон объемом 535 мл оснащен дозатором. Его очень удобно использовать, да и микробы с рук не попадают в сам кондиционер. Расходуется средство очень экономично. Хватает 1-2 нажатия на мои длинные волосы. 
Перед тем как нанести кондиционер я мою головы с шампунем, затем распределяю его по влажным волосам и оставляю на 3-5 минут. После этого смываю средство и хорошо ополаскиваю волосы. Эффект виден практически сразу: волосы гладкие, не спутываются. После ополаскивания окутываю их полотенцем. Когда они почти высохли начинаю укладку. 
PLUSH Hydra Conditioner придает моим волосам гладкость, легкость и блеск, делая их послушными и эластичными. Но, если волосы имеют пористую структуру, нужно обязательно хорошо прополоскать, лучше еще раз вымыть шампунем, чтобы не было эффекта утяжеления и отсутствия блеска.
Я также использую его в качестве основы для масок домашнего приготовления. Добавляю в него оливковое масло, лимонный сок или уксус и мед. Получается отличная питательно-увлажняющая маска, которая преображает волосы за одно применение. Советую всем это средство. 

Обзоры косметики и советы участников