Крем для лица Подорожник и Мать-и-мачеха от Грин мама


Аватар пользователя Татьяна М.
0
Полезно

Крем для лица Подорожник и Мать-и-мачеха от Грин мама я покупаю уже давно. Он содержит много натуральных компонентов и экстрактов растений, что является существенным преимуществом перед другими средствами по уходу за кожей лица. двухфазным он называется по тому, что обеспечивает две фазы увлажнения - первую за счет специальных микрочастиц, которые несут увлажняющие вещества глубоко в кожу, и вторая фаза - это увлажнение верхних слоев кожи лица. Плюс специальные компоненты этого крема удерживают влагу в коже.

По своей консистенции крем очень легкий, нежирный, быстро впитывается в кожу,не создавая на ней неприятной пленки. После нанесения крема можно сразу приступать к макияжу, не нужно ждать пока крем впитается, это происходит за считанные секунды. По степени увлажненности крем отлично подойдет для молодой кожи, он подарит ей комфорт и обеспечит необходимый уход. После 30 лет (а также в зимний период, когда кожу надо защищать от ветра и мороза) я бы выбрала что-то более питательное.

Крем имеет легкий травяной запах, который держится на коже всего несколько минут, после чего исчезает. Это хорошо для тех, кто не переносит косметические отдушки. Однако у этого крема есть существенные недостатки (они касаются всей продукции Грин мама). Во-первых, при длительном хранении (более 3-4 месяцев) крем может изменить свой запах на неприятный аромат просроченный косметики. Это связано с тем, что в составе крема много натуральных компонентов, которые просто не хранятся долго. Поэтому не стоит покупать данное средство про запас.

Обзоры косметики и советы участников