Ухоженные вьющиеся волосы с Oriflame Curly & Smooth Leave-in Treatment


Аватар пользователя Iryna
1
Полезно

 

За кучерявыми и вьющимися волосами нужен особый уход для того чтобы поддержать их в красивом состоянии. Вьющиеся локоны часто крутятся разные стороны и их просто невозможно аккуратно выложить, чтобы прическа смотрелась красиво. Но используя специальные средства можно добиться отличного результата.

Кондиционер Oriflame Curly & Smooth Leave-in Treatment справится с такой задачей. Его особенность в том, что он подходит не только для вьющихся от природы волос, но и для использования после химической завивки. Кондиционер имеет многофункциональные укладочные компоненты, которые формируют послушные локоны и предотвращают спутывание волос. В комплекте с кондиционером можно пользоваться шампунем. В результате локоны становятся более упругими и сияющими. После использования волосы не так спутываются и их легче расчесывать.

Средство для ухода и укладки "кудрявые и упругие" удобно тем, что его не надо смывать. Оно наносится на вымытые волосы и позволяет легко их расчесать и придать нужную форму. Кондиционер не оставляет следов и жирного блеска, если его равномерно и аккуратно распределить. Распределять по длине его удобнее расческой.

В тюбике всего 125 мл, но его хватает надолго, так как на один раз необходимо взять пару капель. Я это средство покупала после химической завивки и после того, как эффект пропал, средство еще осталось. Волосы после использования кондиционера намного приятнее на ощупь и ложатся ровно.

Покупала средство Oriflame Curly & Smooth Leave-in Treatment примерно за 140 рублей.

Комментарии

Аватар пользователя Margarita

Re: Ухоженные вьющиеся волосы с Oriflame Curly & Smooth ...

А волосы при этом остаются вьющимися, средство не выравнивает их? У меня от природы волосы вьются на концах, но как это подчеркнуть, не знаю, так как редко получается.

Аватар пользователя Iryna

Re: Ухоженные вьющиеся волосы с Oriflame Curly & Smooth ...

нет, конечно оно не выравнивает, а наоборот, придаем красивую форму

Обзоры косметики и советы участников