Мягкие ручки за одно-два применения


Аватар пользователя asyabyzova
0
Полезно

Как и многие девушки я постоянно мучаюсь с сухой кожей рук, с руками которые выглядят гораздо старше своего действительного возраста и с руками, которым казалось бы уже вряд ли что-то может помочь. Именно с такой проблемой я сталкиваюсь каждое лето, только всю мою ситуацию усугубляет жизнь в частном доме, которая так же накладывает свой отпечаток на внешнем виде кожи рук.  

Всевозможные крем в моё случае даю эффект только на короткое время ( буквально до тех пор пока крем полностью не впитается) а уже через час-полтора ситуация возвращается у тому от чего пришли и это пр учете того, что кремам я пользуюсь не единожды а постоянно по 3-4 раза за сутки.

Перепробовала кучу разных марок от дешевых и до достаточно дорогих, пробовала даже масла специальные, но результат к сожалению никогда не радовал. 

Чисто случайно покупая очередной крем для рук  купила не крем, а маску, которая поначалу меня даже мутила, по скольку крем я покупаю для быстрого использования: намазала перед сном руки , легла спать и забыла,а вот с маской еще и повозиться надо, думала я.
 
Маска эта от привычной и не дорогостоящей фирмы "Бархатные ручки" .Выглядит маска следующим образом.
 
 
В тюбике такого же вида, такого же размера есть ещё и крем для рук, поэтому обязательно нужно следить, чтоб на тубе была надпись "маска". 
 
 
В использовании она оказалось абсолютно не проблемной. Наносится так же как крем, по консистенции может немного гуще. Впитывается чуть медленней чем крем, но смывания или вытирания не требует. Запах приятный, очень нежный и ненавязчивый.  
 
Но вот тот эффект, который даёт эта маска действительно поразительный. Руки мягкие после использования целые сутки,  вид они приобретают очень ухоженный и аккуратный , даже как мне кажется разглаживаются мелкие морщинки.
 
И что самое главное , так это то, что поле второго использования, кожа рук сохраняется ещё на больший период и выглядит так будто была намазана кремом буквально 10-15 минут назад. 
После недели использования этого продукта я мело могу сказать, что как таковой проблемы кожи рук у меня уже нет, и что теперь я просто пользуюсь маской раз в неделю а ежедневно наношу крем этой же фирмы  этой же линии. 
 
Теперь я могу похвастаться ухоженными красивыми ручками и совершенно не переживать, что выйдя из дома забыв помазать руки кремом я буду стыдиться того как они выглядят.
 
Так что тем, кто имеет такую же проблему я искенне советую попробоватьэту маску.

Комментарии

Аватар пользователя Ирина

Re: Мягкие ручки за одно-два применения

Очень люблю маску" Бархатные ручки"! После применения маски, руки и вправду, становятся мягенькими и нежными, причем, эффект длится достаточно долго. Аромат, мне понравился! Цена маски, очень хорошая!  

Аватар пользователя Katya

Re: Мягкие ручки за одно-два применения

Девочки, а я такие маски не видела. Кремы брала и беру, нравятся, а вот маски нет. Обязательно попробую!

Аватар пользователя dolgaya.valentina-12345

Re: Мягкие ручки за одно-два применения

Уже замучалась от постоянной сухости кожи рук. Какие только крема не пробовала - результат очень кратковременный - крем впитался, высох и все... кожа тоже высохла)) А вот маску для рук я еще не пробовала! Надо исправлять)) 

Аватар пользователя Katya

Re: Мягкие ручки за одно-два применения

Попробуйте ещё использовать для ухода за руками масла, кокосовое, например. Это просто чудо!!! Про сухость кожи рук вообще забудете надолго. 

Аватар пользователя anna_avon_g

Re: Мягкие ручки за одно-два применения

Часто делаю маски как для лица, так и для рук и стоп. Только использую натуральные продукты, которые есть дома - мед, желтки, сметану и пр. Готовые покупаю редко. Обязательно попробую эту маску для рук, так как кожа у меня тоже очень сухая, шелушится,  могут появиться трещины и поэтому требует особого ухода.
 
Аватар пользователя Katya

Re: Мягкие ручки за одно-два применения

Тоже частенько делаю различные маски сама. Но про магазинные всё же не забываю. И то, и другое хорошо работает.

Обзоры косметики и советы участников