Скраб для лица Clean&Clear "Контроль блеска"


Аватар пользователя Umka_Umka
0
Полезно
Скраб от жирного блеска
Плюсы: 
Бережно очищает кожу, спасает от жирного блеска
Минусы: 
Пока не нашла
Цена: 
6 USD
Где купили: 
Магазин косметики, ул. Полярная, Москва

Я уже писала свои впечатления о геле для умывания Clean&Clear Контроль блеска. Но поскольку в той ветке возникли вопросы, решила дополнить свои впечатления от использования других продуктов из этой серии. Кому интересно, про умывалку можно почитать здесь http://makeupreviews.ru/cosmetic/gel-dlya-umyvaniya-cleanclear-kontrol-bleska-5637.html

Итак, скраб для лица "Контроль блеска" от популярного производителя косметики для молодой проблемной кожи. Как и гель, я купила его для комплексного ухода за своей прямо скажем жирной кожей. К тому же мне требовался скраб. Подкупило то, что он ежедневный,  то есть можно использовать так часто, как в этом есть необходимость. Впечатления от скраба, как и от геля, позитивные: очищает бережно, не царапает (на упаковке написано про гранулы, которые в нем содержатся),  кожа после использования выглядит хорошо очищенной и действительно не блестит. Плюс ну очень классный бодрящий запах цитрусовых.

В общем, оказалось очень полезное приобретение, арсенал летних средств по уходу пополнен удачно. 

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Скраб для лица Clean&Clear "Контроль блеска"

Скраб действительно неплохой, отлично очищает от грязи и жира на коже, придает коже матовость и свежесть на несколько часов. Однако все та же проблема, что и у других средств для жирной и проблемной кожи: вызывает быстрое привыкание

Аватар пользователя mk-jane

Re: Скраб для лица Clean&Clear "Контроль блеска"

Согласна, гель превосходно очищает - жира как небывало - для меня жир на лице - большая проблема, в течении дня постоянно матирующими салфетками пользуюсь. Про привыкание - пока не заметила, пользуюсь две недели.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Скраб для лица Clean&Clear "Контроль блеска"

Хороший скраб, но только для жирной кожи. У меня комбинированная кожа и он нанес мне больше вреда, чем пользы. Кожа начала шелушиться.

Аватар пользователя Katya

Re: Скраб для лица Clean&Clear "Контроль блеска"

Пробовала, сначала понравился, а потом заметила, что кожу переушивает. Видимо мне он просто не подходит, отдала сестре.

Обзоры косметики и советы участников