Очищающая маска с активированным углем Aravia professional


Аватар пользователя tatyanast88
0
Полезно

Очень люблю всякие маски для лица, пользуюсь ими регулярно два-три раза в неделю, иногда брала и порошковые глиняные маски, но всегда был неудобен их формат, как правило, это пакетик, рассчитанный на один-два раза, маску, если не использовал, то достаточно неудобно хранить в этом пакетике, поэтому когда увидела маску Аравия с углем, в состав которой входит и глина, то сразу же решила купить ее, тем более, что стоит она недорого, но при этом находится она в удобной баночке.

Итак, маска упакована в пластмассовую банку с откручивающейся крышкой. Объем маски 150 мл, хватит ее на много применений. Маска в виде порошка, также в баночке лежит мерная ложечка, специально чтобы было удобно набирать ее. На лицо мне хватает одной мерной ложки с горкой.

В составе маски: активированный уголь, белая и голубая глины. Маска очищает и сужает поры, убирает излишки кожного сала, не сушит кожу, перкрасно очищая ее.

Эту маску я развожу тоником для лица Аравия, который использую для ежедневного ухода за кожей. Маска легко наносится на кожу, далее надо оставить ее минут на 15-20, но при этом надо следить, что бы маска не высыхала, то есть периодически смачивать ее водой (я делаю это с помощью термальной воды).

Эффект от ее применения мне очень нравится, маска действительно очищает кожу, не сушит ее, обязательно буду покупать ее еще. Кстати, маска подходит для всех типов кожи.

Видео об удачных средствах марки Аравия.

Комментарии

Аватар пользователя an-888

Re: Очищающая маска с активированным углем Aravia professional

Не плохая маска, состояние кожи после неё заметно улучшается, поэтому пока что я довольна её эффектом и планирую пользоваться данным средством дальше. Моей подруге тоже маска эта нравиться.

Обзоры косметики и советы участников