Мое первое антивозрастное средство: Антивозрастной флюид Uriage Isolift Fluide


Аватар пользователя tany
3
Полезно


 

Покупкой этого флюида я обязана своим носогубным складкам. Покупать антивозрастной крем в мои планы не входило, но дело было зимой, и в аптеке ко мне подошла косметолог-аптекарь и, посмотрев на мои явно выраженные носогубные складки, порекомендовала мне этот флюид. Ну что ж, мне 32 года, пора…

Флакон с дозатором очень удобный. Дозатор точный и выдает ровно столько флюида, сколько вам нужно. Объем – 30 мл, меньше, чем в стандартных баночках крема (там 50 мл).

Консистенция жидковатая, как и положено флюиду. Очень легкая текстура.

Запах: косметолог обещала запах роз, но на деле он мне вначале совершенно не понравился, какой-то слегка химиозный, хорошо, что не очень сильный. Но сейчас я его не ощущаю, видимо привыкла.

Впитывается этот флюид кожей, как губкой. Она его словно всасывает. Никакой липкости или пленки после себя не оставляет. Не конфликтует с тональными и бб-кремами.

Состав: AHA 6%, Ретинол (эфиры) – 10000 МО, комплекс гиалуроновых кислот, увлажняющие и матирующий ингредиенты, термальная вода Урьяж 30 %.
Комплекс ретинол+гиалуронавые кислоты+АНА призван глубоко восстанавливать кожу, производить каллаген и выравнивать рельеф кожи. Так же флюид обещает увлажнение и матирование одновременно. Ну разберемся, что же соответствует действительности.

Первые недели применения флюида я не ощущала никаких изменений. Но где-то через месяц я поняла, что это средство действительно работает, но имеет накопительный эффект.

Что касается морщинок: ну не верю я в то, что какой-то флюид может действительно разгладить серьезные морщинки, такие, как у меня носогубные. С наступлением весны они действительно уменьшились, но у меня так каждый год- зимой они сильнее проявляются, когда лицо обветренное. А вот мелких морщинок поубавилось, это я заметила. Возможно кожа стала менее сухой и ушли те морщинки, которые были вызваны сухостью, но факт на лицо.

Второй приятный сюрприз- кожа стала более упругой и эластичной. Это заметно даже при прикосновении к коже. А подтверждает это то, что с утра у меня перестали появляться заломы и вмятинки на лице после сна от подушки. Хотя подушку я не меняла и сплю все так же ))) Еще один большой плюс!

Этот флюид предназначен для комбинированной кожи, значит должен матировать. Первое время моя Т-зона начинала блестеть в аккурат к обеду, как и раньше. Но через месяц использования я обратила внимание, что в обед перестала пользоваться матирующими салфетками. Т-зона начинала жирниться только к вечеру и то, гораздо меньше, чем раньше. Так, что и с матированием флюид справился, правда, не сразу!

Увлажнение: я всегда считала, что матирование и увлажнение не могут сосуществовать в равных долях, кто-то кого-то пересилит. В этом флюиде увлажнение уступает матированию. Нет, флюид не сушит кожу совершенно. И сейчас, весной, мне его увлажнения вполне хватает. Но вот для зимы, когда включено отопление и кожа обветривается – флюид немного слабоват в плане увлажнения. Но для теплого сезона он подходит отлично!

Основные черты флюида:

  • удобный флакон с хорошим дозатором
  • Можно использовать под макияж
  • С этим флюидом коже очень комфортно
  • Легкий
  • Несильный химиозный запах
  • Убрал мелкие морщинки (возможно те, что были вызваны зимней сухостью)
  • Глубокие морщинки на месте (если бы он их убрал, это было бы из области фантастики)
  • Кожа стала более упругая и эластичная
  • Имеет хорошие матирующие свойства
  • Имеет легкие увлажняющие свойств

Итог: это первый крем (флюид), от которого я действительно увидела результат! Он хорош на теплое время года. Очень комфортный. Моя кожа его любит!

Цена – 319 грн / 39 $
Объем – 30 мл

Комментарии

Аватар пользователя kanitel

Re: Мое первое антивозрастное средство: Антивозрастной флюид ...

Я заглядывалась на такую серию, только не знала, что есть флюид, который еще и матирует. Таня, что-нибудь еще из Isolift пробовала?

Аватар пользователя Nattalie

Re: Мое первое антивозрастное средство: Антивозрастной флюид ...

О, спасибо огромное за отзыв! Он очень кстати: я как раз подумываю искать что-нибудь для упругости кожи, да чтобы увлажняло и матировало. А не знаете ли случайно, есть ли какие-нибудь рекомендации производителя по поводу того, с какого возраста можно использовать флюид?

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Мое первое антивозрастное средство: Антивозрастной флюид ...

Как хорошо, что я узнала о таком средстве, как раз искала что-то подобное от мелких морщинок, обязательно испробую его.

Обзоры косметики и советы участников